Alllisa аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 23:50

Последнее время я увлеклась тканевыми масками для лица. Я очень люблю азиатскую косметику, и считаю, что именно китайцы и корейцы достигли наилучших результатов в производстве масок для лица, ведь азиатские женщины издревле гордятся идеальной белоснежной кожей и очень требовательны к качеству косметики, помогающей добиться такого эффекта.

Сегодня я хотела бы рассказать про отбеливающую и увлажняющую маску для лица ранее неизвестной мне фирмы Mediheal.

Поскольку солнышко уже начало припекать, а покупкой солнцезащитных средств в этом году я до сих пор не озаботилась, то после нескольких дней прогулок я приобрела "украшения" на лице в виде веснушек и некрасивого пятнистого загара. Выбрать именно эту маску меня побудил тот факт, что помимо отбеливания производитель обещает также увлажнение кожи, которого мне очень не хватало за долгий зимний период. Благодаря морозному воздуху и центральному отоплению моя кожа стала очень сухой и даже появились шелушения. Так что это маска пришлась как нельзя кстати.

Первое, что мне бросилось в глаза, как только я открыла индивидуальный пакетик с маской - это непривычный цвет. Отбеливающая маска оказалась угольно-черного цвета. Возможно это объясняется наличием в составе маски порошка угля.

Маска достаточно большого размера. Мне хватило её, чтобы закрыть все лицо, а также немного загнуть под подбородок. А вот отведенного для носа участка оказалось маловато - похоже, что маска предназначена для людей с очень коротким носом Smile. Так что кончик и крылья носа пришлось щедро намазать жидкостью, оставшейся в пакетике - благо производитель не поскупился, и жидкости там осталось даже чересчур много.

Маску рекомендуется держать на лице 10-20 минут. Поскольку я хотела мгновенного результата, я держала ее практически полчаса. За это время из маски не израсходовалась даже половина жидкости - во время снятия маска была так же хорошо пропитана, как и во время нанесения, так что возникло большое желание сэкономить и использовать маску повторно.

Во время применения маски лицо ощущало приятный холодок. Никакого дискомфорта вроде пощипывания или жжения не было. А когда я сняла маску и начала массировать лицо, кожа была довольно холодной.

Маску я брала на пробу, поэтому пользовалась ей пока всего один раз. Но даже после первого использования я ощутила заметный результат. Кожа стала более увлажненной, впрочем, как при использовании любой маски. А вот излишний загар и веснушки заметно побледнели, тон кожи стал более ровным.

Не знаю, насколько эта маска может справиться с пигментными пятнами, но для того, чтобы убрать мелкие временные дефекты она подходит очень хорошо. Так что смело советую её всем, кто так же, как и я, недооценил силу весеннего солнышка.

Alllisa рекомендует Тканевая маска для лица Mediheal W.H.P. White Hydrating Charcoal Mineral Mask - отбеливание + увлажнение

Действительно - необычный цвет Shock
23.04.2016
Тканевые маски очень люблю, такой черной у меня еще не было. Поищу Smile
23.04.2016
отличный эффект дает эта маска Smile
23.04.2016
Ого! Таких масок у меня еще не было! Очень интересно было бы попробовать, по описанию очень понравилась Smile
Не отказалась бы от такой.
Весьма неплохая маска, буду иметь ввиду Smile
23.04.2016
Big smile и правда для носа коротковата Big smile
24.04.2016
У меня были обычные белые маски - эффект вполне неплохой Smile Но этуууу я бы тоже прикупила для коллекции Love
24.04.2016
какая масочка хорошая Smile хочу тоже такую попробовать
24.04.2016
Хотелось бы попробовать. Маска неплохая.
25.04.2016
Ух ты! Необычная масочка) Я люблю тканевые маски, часто покупаю, но на такую не натыкалась!
27.04.2016
Обожаю тканевые маски, а вот черного цвета впервые вижу. Поищу ее для борьбы с пигментными пятнами
27.04.2016
Впервые вижу тканевую маску такого цвета!
Какая интересная маска
заголовок интересный получился Smile
28.04.2016
Маска отличная, надо и себе такую заказать Smile
28.04.2016
Очень интересная масочка, цвет конечно шокирует )))
29.04.2016
Черная отбеливающая маска это круто! Laughing out loud Очень интересно самой испытать, хочется хоть немного отбелить веснушки Smile
02.07.2016
черное для белого Wink
люблю масочки с углем, хотя их больше воспринимаю, как очищение
22.03.2017
Тоже люблю тканевые маски) эта очень заинтересовала!)