Григоренко Оксана аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 02:25
Достоинства: недорогой

Скажу сразу я не любитель кофе, может и была бы им, если бы после ежедневного употребления этого напитка не становился плохим сон, не появлялась повышенная возбудимость и колющие боли в сердце... Поэтому сразу скажу, что не сложилось у меня с кофе по жизни, но я и не жалею об этом. Позволяю себе его раз в недельку по выходным, вместе с какой - нибудь вкусняшкой.

Черная карта - такая вместительная баночка, открыли ее еще после нового года, почти 8 месяцев прошло - полбанки на месте.

Вкус характерный, нет горечи, есть небольшая кислинка.

Сгущенка и сахар, это обязательные составляющие ароматного кофепития.

Всем бодрого дня и хорошего настронения + фото кофейного деревца - подарок моей подружки- мастерицы. П.С. вот уж у него то запах 5+)

кофе черная карта http://irecommend.ru/content/kogda-est-vremya-i-nastroenie

какао Красный октябрь http://irecommend.ru/content/kakao-kakaoooo

капучино http://irecommend.ru/content/goryachii-roman-s-italyantsem

Григоренко Оксана рекомендует Кофе Черная карта растворимый Exclusive Brasilia

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
  • И этот кофе можно пить

30.01.2017
    Джонсон аватар

Продолжая исследовать разные сорта и разновидности кофе, сегодня остановлюсь на том, который пью последнюю неделю, а именно Чёрная Карта Eexclusive Brasilia. Приобрёл совершенно случайно понравилась этикетка и необычная форма стеклянной банки-извилисто-прямоугольная.

• Кофе черная карта

08.02.2014
    lepik аватар

Впервые я попробовала кофе "Черная карта Exlusive Brazilia" в прошлом году.В супермаркете "Таргет" проходила рекламная акция от торговой марки "Черная Карта".Промоутер вручил мне рекламную листовку.Я прочитала ее и подумала:"А не попробовать ли мне новую продукцию?"Для начала решила приобрести…

• Понравится тем,кто не особо привередлив в выборе кофе

19.08.2014
    Анастасия Боляева аватар

Начну с того,что я не понимаю,как можно пить кофе с утра?Нет,он конечно придает энергии и бодрости,это для меня плюс,так как я гипотоник и вечно вялая.Но с утра организм и так без запасов лишней жидкости,все отеки ушли за ночь,а тут еще и кофе,который обладает хорошим мочегонным…