Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:48

Всем приветик.

Продолжаю получать посылки из Китая и сегодня моему взору попали две шапки из натурального меха.

Так как дело идет к зиме, поэтому занялась поиском хорошей и теплой шапочки, чтобы ещё и смотрелась очень достойно. Выбор пал на фирму FURTALK.

В горячих эти шапки мелькают очень часто и доставка возможна со склада из России.

Ещё одним критерием в выборе был помпон, который легко отстегивается от основной части шапки.

Я заказала 2 шапки под шубу и теплый пуховик.

Продавец отправлял шапки неделю, позже я увидела что мои шапки идут из Китая, продавец молчал. Пришлось написать ему самой, он ответил через несколько дней только. Но это было только начало. В замечаниях к моей посылке было 2 разных трек-номера. На мой вопрос о 2 трек-номерах продавец ответил, что не знает о чем идёт речь. Темный тип попался мне наверное)))

Но шапки после 3 недель ожидания у меня. Упакована каждая шапочка в фирменный зип-пакет. помпон тоже в пакетике. к каждой шапочке идет черный конверт с инструкцией по уходу за такими шапками и меховым изделиям.

Качество серой и черной немного отличается, но всё равно обе сделаны качественно.

Черная шапка более гладкая её приятно гладить рукой, серая более пушистая и не такая гладкая.

В серой шапке при близком рассмотрении можно увидеть светлый край полоски меха (в черной такого нет).

Обе шапки очень классные и шикарно смотрятся, но черная мне всё равно нравится больше.

(2 трек-номер это ещё два помпона, поэтому у меня их 4) Серый помпон меньше черного и такой же по качеству как мех на самой шапке.

Застежка как на брошке, легко снимается

В общем покупкой я довольна как слон, поэтому советую и вам

ссылка на продавца:[ссылка]

Моим любимым читательницам предлагаю два шикарных набора нижнего белья:

1: https://irecommend.ru/content/kakoi-zhe-klassnyi-n... (гипюровый комплект)

2: https://irecommend.ru/content/shikarnyi-komplekt-d... (комплект с нежными цветами)

tosik53рекомендует
09.11.2016
Красивая шапка, жаль не бюджетная Smile
10.11.2016
Да, качество отличное!!! Посмотреть бы еще как сидит Glasses
11.11.2016
Да, шапочка больше 1000 стоит, в моем городе больше 3000 такие стоят. Так что в принципе она получается недорогой.
В отзывах у продавца можно фотографии на девушках увидеть. Про себя скажу, что из-за моего узкого лица моя голова в шапке смотрится слегка большой, но это мои придирки. Родные говорят что смотрится всё супер