Nattalie аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:41
Достоинства: быстро высыхает на веке, недорогая, стойкая, удобная кисточка, яркая

Эта удивительная подводка радовала меня пол года (я сама в шоке, что она до сих пор не засохла и мне ее так на долго хватило). А радовала она меня вот чем - очень легко наносить, удобная кисточка, можно рисовать и толстые и тонкие линии. Очень быстро высыхает на коже, можно сразу приступать к окрашиванию тушью или тенями, не надо ждать пока она высохнет, не пачкается. Очень стойкая (держится целый день!), угольно черная! И очень доступная - цена около 100 руб, легко найти представителя AVON, чтобы ее заказать. Сейчас, когда эта подводка почти закончилась я купила новую от Риммел и очень об этом жалею. Вот фото1 сравнение с Риммел - слева, AVON - справа. Видно какая эта яркая.

На фото 2 - после 6 месяцев использования почти кончилась, но до сих пор ярко рисует (фото 1)

Nattalie рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon Color Trend

Тип косметики: Подводка для глаз