Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 12:20

Вы когда нибудь пользовались черной зубной щеткой? Черной от цвета щетинок, до самой ручки. Лично я раньше как-то побаивалась их, но недавно все же решила попробовать и купить такую. Что же в этой зубной щетке такого удивительного и чем она отличается от обычных щеток кроме цвета, я расскажу более подробно в этом отзыве.

1. Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь.
  2. Основные характеристики зубной щетка Colgate 360° Древесный уголь.
  3. Мои впечатления от использования зубной щетка Colgate 360° Древесный уголь.
  4. Выводы.

.........................................................................................

1. Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь.

Эту необычную черную зубную щетку я хотела приобрести и попробовать в действии уже давно. Каждый раз, когда я проходила мимо нее в магазине, думала, что как только моя щетка придет в негодность (я стараюсь менять щетки раз в три месяца), приобрету именно такую ради интереса. Хотя в последнее время начинаю мечтать про электрическую и вполне возможно перейду именно на такую, но пока не об этом.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Как только моя зубная щетка "состарилась", долгожданная покупка была совершена. На вид эта зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь не особо отличается от других щеток, но на самом деле эту разницу можно ощутить уже при первой чистке зубов.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Очень порадовало меня и то, что у этой щетки высокий рейтинг по отзывам.

Colgate 360° — это революционные зубные щетки. Их уникальное строение позволяет чистить зубы, язык, щеки и десны, удаляя больше бактерий.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Новая зубная щётка Colgate 360 Древесный уголь выполнена, преимущественно, в чёрном цвете. Но новинка от Colgate примечательна не только черным цветом, но еще и тем, что её щетинки содержат древесный уголь. Тонкие и длинные щетинки Colgate 360 Древесный уголь активно помогают в заботе о зубах. Их форма позволяет глубоко проникать между зубами и вдоль линии дёсен, а значит, проще и лучше удалять налёт и остатки пищи.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Давайте я про все ее основные характеристики расскажу вам более подробно чуть ниже.

2. Основные характеристики зубной щетка Colgate 360° Древесный уголь.

Цвет.

У щетки и щетинок цвет - черный. Как утверждает производитель, щетинки содержат древесный уголь. Не знаю на самом деле это так или нет.

На самой щетке есть разноцветная вставка, чтоб отличать ее, если вы приобрели домой в семью несколько таких щеток. Я выбрала салатовую. Хотела розовую, но такой не оказалось.

Жесткость.

У данной щетки средняя жесткость, правда я не знаю бывают ли такие же щетки других видов жесткости. Если да, то попробую в следующих раз взять именно жесткую. Интересно сравнить.

Дизайн.

На вид кроме цвета щетка особо ничем не отличается от своих предшественниц. Мне такой дизайн нравится. Стильный и без лишних наворотов.

Производитель:

Colgate , Китай.

Цена.

Я покупала эту щетку в магазине "Лотос" где-то за 80 грн.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

3. Мои впечатления от использования зубной щетка Colgate 360° Древесный уголь.

Зубная щетка удобно лежит в руке, не скользит. У ручки очень качественное исполнение, эргономичная форма. Щетка выполнена из качественных материалов. Она прорезинена в местах соприкосновений с рукой и тем самым ей достаточно удобно управлять.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Внутри щетинок есть специальные резиночки, которые служат для дополнительной полировки и отбеливания зубов. Эти резиночки практически не ощутимы во время чистки зубов. Есть только ощущения уже после чисти, поскольку зубы становятся очень гладенькие.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Щетинки тоненькие, тем самым легче проникают в область между зубов. Такая щетка очень деликатно чистит зубы хорошо очищая при этом и всю внутреннюю полость рта, поскольку с обратной стороны имеет пупырышки для чистки поверхности языка, щек и т.д.

Зубная щетка Colgate 360° Древесный уголь

Если говорить про соотношение цена-качество, то я осталась довольна этой щеткой за такие деньги. Она полностью их оправдывает хоть и считается не профессиональной щеткой, а щеткой класса масс-маркет.

4. Выводы.

Могу порекомендовать такую щетку всем, кто любит тщательно ухаживать за своими зубами. Щетка на самом деле качественная и удобная. Она хорошо чистит зубы и очень стильно смотрится. От себя поставлю ей 5-ку, поскольку считаю, что за такие деньги она себя полностью оправдывает.

Мой видеообзор различных косметических товаров, в том числе этой щетки (правда в видео я случайно назвала ее не колгейт, а орал би):

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
02.06.2016
Я уже долгое время пользуюсь щетками Сплат, но как только эту красотку увидела в магазине, загорелась купить. Вот теперь жду, когда моя подруга Сплат в негодность придет, чтобы к личному и тесному знакомству приступить. Smile
02.06.2016
У меня сейчас тоже черно-салатовая щетка от Колгейт, правда из другой серии)
отличная щетка!
Щетки в Украине уже по 80 грн??? Shock Я в глубоком шоке Shock
lama79 обязательно попробуйте)
sashulyalyalya родственные щетки)
_diamondgirl_ согласна!
_piratka_ не все...основная масса дешевле намного
02.06.2016
такую щетку еще не встречала, спасибо за отзыв
Интересная щетка!
Колгейт удивил! Подобные щетки видела только на Али Smile
02.06.2016
Видела такие в продаже. Пока не уверена, что хочу такую себе. Smile
02.06.2016
От Колгейта черную не пробовал, но часто беру зубные щетки от этой фирмы и эту стоит взять. Smile
Какая клевенькая Love
Никогда не видела таких в продаже, присмотрюсь Laughing out loud
02.06.2016
С удовольствием пользуюсь такой щёткой!
02.06.2016
И у меня такая щетка, и тоже с салатовой вставкой! Только, как по мне, слишком уж мягкие у нее щетинки. Stare Всегда беру щетки средние и мягкие по жесткости, эта - самая мягкая. Очищает зубы нормально, но больше такую не возьму, я не в восторге от такой излишней мягкости. К тому же, на второй день пользования выпала одна щетинка и застряла между зубами, хоть пользовалась я щеткой аккуратно. Sad Поэтому для очень чувствительных зубов будет хороша, для остальных же надо хорошо подумать перед покупкой. Smile Кстати, покупала за 40 грн полтора месяца назад (Украина).
02.06.2016
хихих, а мне розовенькая досталась Tongue
только чем больше пользуюсь ею, тем больше она мне не нравится
и у меня, и у моего мч после нее десны жутко болят..
02.06.2016
Интересно, нужно попробовать такую щеточку))
Какая не обычная щетка)
CardiacAnna , рекомендую)
olika87 , попробуйте!
Marie_O , а я не встречала на али...
Mrs.LLL , а мне очень понравилась.
Grunez , можете попробовать!
♥Sunflower♥ , поищите)
Vertokryl , круто!
Garna Zarina , да я бы тоже по жестче хотела. Может у вас без резиночек врнутри, они дешевле.
ladolcevita , ого...а чего интересно?
Jem4yjinka , попробуйте!
Alena7 , даа))
02.06.2016
Juliy@ пошла посмотрела, действительно, без резиночек Laughing out loud Вот оно что, а я то думаю, почему Вы купили в 2 раза дороже Smile
02.06.2016
К сожалению не видела у нас ее нигде в продаже Sad
02.06.2016
Garna Zarina, ну вот)) Хотя может и цены на все эти виды щеток за это время поднялись в том числе...Я не удивлюсь, если это так...
Юлия141194 , думаю скоро появятся массово
02.06.2016
Щетки классные. Но совести у них нет, дуже дорого. Я на алиэкспрессе такие покупала комплектами по 5 шт.
03.06.2016
Тоже хочу такую попробовать.
03.06.2016
Я тоже купила всем черные щетки, но другой фирмы, очень довольны!
03.06.2016
А я вот щетки этой марки уже не покупала несколько лет, полюбила рокс и сплат и беру их по очереди, но этой Вы меня прямо соблазнили Smile
04.06.2016
Не знала, что у Колгейт есть такие щетки)нужно попробовать))
Видела такую щетку,но как-то не решилась купить,подумав,что очередной пиарчик Laughing out loud вроде неплохая щетка)
05.06.2016
есть такая же щетка,тоже очень понравилась.обычно от подобного "аксессуара" отбеливания не ждешь,но эта и правда работает. Smile правда мне разных цветов и видов увидеть не довелось.
кстати,вы в видео дважды оговорились по поводу фирмы щетки.
10.06.2016
моя любимая зубная щетка в последнее время)
05.02.2024
Отзыв на зубную щетку Colgate 360° Древесный уголь:
Полное разочарование! Эта зубная щетка не оправдала моих ожиданий. Внешний вид ничем не отличается от обычных щеток, а вот качество использования оставляет желать лучшего. Щетка неудобно лежит в руке, не обеспечивает достаточно удобного и эффективного чистки зубов. Брistles быстро истончаются, не обеспечивая достаточное качество чистки. В результате, зубы остаются нечистыми и зубочелюстная система не получает достаточного ухода. В сравнении с зубной щеткой SPLAT, эта щетка просто не стоит своей цены. Рекомендую обратить внимание на другие бренды.