Среднее: 4.3 (71 голос)

Munequita аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 15:37
Достоинства: дизайн, красивый и яркий аромат, сложный глубокий, стойкость
Недостатки: высокая цена

Добрый день, дорогие читатели!

Вот уже пятый отзыв я пишу на парфюм, который купила в формате пробник (он же тестер). Для меня такой вариант удобен тем, что покупать полный объём парфюма всё-таки дорогое удовольствие, тем более элитные духи, а если он не понравится, то ещё и бессмысленное.

Аромат от Avon, который на данный момент является фаворитом мужа, пока ждёт своего времени. А сейчас полюбуйтесь несомненно шедевром от Yves Saint Laurent - Manifesto.

У Yves Saint Laurent Manifesto цена достаточно высокая: покупала как обычно на MakeUp - по скидке за 1.5 ml я заплатила 51 грн вместо 53, сейчас же можно Yves Saint Laurent Manifesto купить и вовсе за 49 грн - и всё благодаря акции Black Friday на мейкап.

Дата выпуска: 2012

Производитель: Yves Saint Laurent (Франция)

Страна ТМ: Франция

Сделано в: Франция

Пол: женский

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Классификация: элитная

Начальная нота: бергамот, зеленые ноты, черная смородина

Нота «сердца»: ландыш

Конечная нота: ваниль

Аромат, который с первых минут заявляет о независимости и привлекательности, сексуальности и смелости недаром так быстро занял почетное место в сердцах любительниц парфюмерии. Manifesto от Yves Saint Laurent без преувеличения можно назвать безапелляционным манифестом женственности и успешности.

Головокружительный и богатый аромат нередко выбирают в качестве своего ежедневного парфюма самодостаточные женщины, которые обладают врожденной сексуальностью. Manifesto от Yves Saint Laurent подчеркивает их манящую притягательность и раскрывает потаенные уголки женской натуры.

Лично для меня аромат показался эротичным и волнующим. Я искала ароматы с чёрной смородиной и не прогадала, тем более, если вместе с ней раскрываются зелёные ноты и бергамот.

Далее в самое сердце попадают жасмин и ландыш. Они освежают и придают лёгкости и чувственности. И в завершение вы почувствуете ноты ванили. Как же я люблю ваниль! Она обволакивает теплом и уютом.

Аромат стойкий, на коже и ткани держится долго.

От аромата к дизайну - привлёк меня не только пирамидой, но и оформлением - я ну ооочень люблю фиолетовый цвет! Я бы хотела поставить такой флакон от Yves Saint Laurent на свой туалетный столик, но перед планирование отпуска придётся экономить Smile

Спасибо за внимание к отзыву. Возможно вам будут интересны мои отзывы на другие парфюмы:

Удачных покупок и будьте прекрасными!

Munequita рекомендует Yves Saint Laurent Manifesto

Категория: Парфюмерия