Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 10:50

Косметику Чистая Линия очень люблю, за доступную цену и хорошее качество. Много всего уже перепробовала, но гели для душа еще не успела. Когда увидела в магазине новиночки гелей для душа, купила себе две штучки, это гель «Сок чёрной смородины и фитоэксракт листьев мяты», и Аква-гель «Сок клубники и фитоэкстракт листьев мелиссы»

Первым делом решила попробовать гель со смородиной, уж очень привлекательный и натуральный с кислинкой аромат у него. У клубничного запах сладенький.

-Упаковка у геля стандартная-250 мл. Покупала гели по 70 рублей за штучку
-Так как гелей у меня полно, покупке поспособствовал именно запах. А он просто супер, влюбилась в него в магазине, как только открыла крышечку. В тот момент я словно перенеслась на дачу стоя рядом со смородиновыми кустами. Запах совсем не сладкий, а натуральный кисло-смородиновый. Ассоциации из детства, когда бабушка принесет домой черной смородины и сидишь, кушаешь ее с молоком, и стоит кисленький запах. Во время принятия душа он тоже чувствуется, также во время использования пробегает травяной запах, сначала не могла понять что это, потом уже на упаковке повнимательней прочитала надпись, оказалось, что там добавлен экстракт листьев мяты
-Консистенция жидковатая с пузырьками. В упаковочке зеленая, когда гель оказывается на губке, она кажется прозрачной.
-Пенится гель хорошо, образуя больное количество густой и воздушной пенки. Еще мне понравилось использовать его без мочалки, ощущения становятся совсем другие, он буквально скользит по коже
-После использования запах на теле не остается. Кожу не сушит, это очень важно, зимой она особо чувствительна.

Очень рада, что наконец-то попробовала гель для душа нашего производителя. Советую попробовать и Вам! Удачных покупок!
Маша Мудраярекомендует
+Люблю смородинку! Smile
Мама Милы, запах очень близок к натуральному)
20.12.2012
Гельки замечательные! Уже не в первый раз покупаю )
теперь тоже буду покупать)
20.12.2012
+ интересно, не видела такие в продаже!
20.12.2012
хочу тоже такой гель попробовать,запах смородины меня привлекает +
20.12.2012
Люблю аромат черной смородины,запах лета Laughing out loud
Обожаю аромат черной смородины !+++
20.12.2012
+ таким пока не пользовалась Smile
И мне нравится аромат черной смородины Innocent +++++
Люблю смородину Love а вот чистую линию не очень Oups
Спасибо за отзыв!!! Sexy Star
спасибо за плюсики, и что заглянули)за отзыв пожалуйста, рада что он полезен))
+ за мяту и черную смородину, люблю такие запахи Smile
21.12.2012
+++ У меня было 2 геля ЧЛ - медуница и таволга ( Love ) - изумительный аромат, полный восторг, советую и Роза и пион - подкачал.
На этот обязательно обращу внимания, еще и мята Smile
манит +
Можно прикупить на пробу)+++
+ люблю запах смородины
23.12.2012
Обожаю смородинку и серию для волос от ЧЛ со смородинкой, спасибо за отзыв,буду его высматривать в магазинах.++
04.01.2013
чёт мне кажется, что эта чистая линия оборзела вконец) цену уж стали сильно ломить на пару со "Сто рецептов красоты", начинали с копеек) вам не кажется так, милые девушки?
04.01.2013
09.01.2013
Столько гелей у этой марки в новой серии! Все хочется попробовать! Смородину уже оценила Smile +
Всем спасибо за оценочки)
АлисаЛиса , конечно кажется,всё дорожает. Рашьше гели чистой линии стоили раза в два дешевле например чем Нивеевские, а сейчас рублей на 20-30(