Чёрная вдова или ученица Аль Капоне. Марина Крамер - отзывы

Среднее: 5 (10 голосов)

• Книга заставляющая сопереживать и проживать жизнь вместе с героями. Фото неполной коллекции.

28.03.2015
    Светолика аватар

Люблю читать книги абсолютно разных жанров от классики до бульварных романов. Каждая из прочитанных книг оставляет впечатления и вызывает какой нибудь отклик в души. Однажды мне посоветовали почитать книгу Марины Крамер "Черная вдова". Тогда я еще не знала, что помимо первой книги есть еще 10. Читать далее (2)

• Моя самая любимая серия книг, рекомендую всем девочкам

10.03.2016
    KиRа аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на мою любимую серию книг "Чёрная вдова" автор Марина Крамер. Я очень полюбила все книги данного автора, но серия "Чёрная вдова" определенно оставила свой неповторимый след в моем сердце, возможно все потому, что героиня книги близка мне по духу,… Читать далее

• Жду продолжения!(+фото коллекции)

20.07.2013
    ЕленаТармонова аватар

Первая книга из серии как и многим другим попала ко мне в руки совершенно случайно.На тот момент я "загонялась" по Шиловой,вот муж и купил не глядя на автора (обложки-то похожие!!).Увидев незнакомого автора,я естевственно в восторг не пришла....И прочитала книгу в самую последнюю очередь. Читать далее

• Книга с которой можно расслабиться

17.05.2011
    Принцесса легионеров аватар

Интересная, легкая книга с развивающимся сюжетом. Сиимпатичная героиня которой начинаешь сопереживать с самого начала, нет того чрезмерного самолюбования героини и описывания ее внешности на половину книги. Очень кстати когда хочется почитать, но не хочется особо вдумываться в смысл. Читать далее

• 10 частей на одном дыхании))

18.02.2013
    Девочка_Ночь аватар

на работе случайно попалась под руку,а поскольку заняться было нечем - решила прочитать) и вы знаете, затянуло! очень яркий сюжет, события не стоят на месте, постоянно что-то происходит. Главная героиня - красивая, железная,своенравная - люблю я читать книги про таких стерв. Читать далее (1)

• незабываемая история...

07.07.2012
    Фроська аватар

Как-то случайно я прочитала первую книгу из этой серии....и не смогла остановиться. Скачала сразу все серии, читала постоянно, даже с работы не успевала уйти, сразу "ныряла" в эту книгу. Очень интересно, не замечаешь,как прочитываешь полностью. Читать далее

• ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

21.05.2010
    SaraTancredi аватар

Чисто случайно мне в руки попалась книга из этой серии. Начав ее читать, не смогла остановиться - читала дома, на работе, в транспорте, в очереди к врачу. Когда узнала, что есть продолжение, облазила в поисках весь город. Нашла!!! И так продолжалось до последней книги! Читать далее

• Поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.09.2011
    Delicia аватар

Серия книг просто супер, у нее вторая серия вышла про Алекса..... тоже книжечки на 5+, про красавца киллера Алекса и тансовщицу Марию и ее подругу Марго, очень советую почитать! Но конешно еЁ "Наковальню" не сравнить не с чем и не кем. Читать далее

• Железная леди -- Марина Коваль

19.05.2010
    anticka аватар

Многие сравнивают автора Марину Крамер со всем нам известной Юлией Шиловой, но это совершенно две разные и очень талантливые писательницы. Чёрная вдова или ученица Аль Копоне, одна из книг серии Чёрная вдова Марина Коваль. Книга очень необычная и захватывающая. Читать далее

• Невозможно остановиться!

23.06.2014
    Реныжка аватар

Если бы можно было бы поставить 100 звездочек,я бы оценила так эти книги.Прочитала все 10 книг про Марину Коваль.Это незабываемо.Читала в электронном варианте,но обязательно в домашнюю библиотеку приобрету печатный вариант книг.очень хочется,чтобы сняли сериал по этим произведениям.Железная… Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.