natalya_lamash аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 12:21
Достоинства: освежают кожу, разглаживают мелкие морщинки, увлажняют, уменьшают отечность и темные круги

Добро пожаловать!

Патчи под глаза - еще одно супер средство для быстрого увлажнения кожи. Зона вокруг глаз, как известно, самая нежная и кожа там намного тоньше, чем кожа лица. Поэтому, любой недосып, неправильное питание, стресс тут же отражаются в виде синяков и отечности. Я уж не говорю о морщинках, которые появляются под глазами раньше всего. Но, благо, сегодня есть такие чудо-штуки, способные быстро вернуть коже свежий вид, убрать отечность и темные круги. И это я не о чайных пакетиках, если что Smile К экспресс-средствам я отношу корейские гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз. Очень удобная и эффективная вещь, как оказалось.

Патчи гидрогелевые для кожи вокруг глаз PETITFEE Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Цена: 1250 рублей

Количество: 60 шт

Где купить: ИМ Mariam's Shop (мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на патчи - здесь

Описание с сайта Mariam's Shop:

Патчи пропитаны концентрированной эссенцией, которая, реагируя на температуру кожи, растворяется и проникает в глубокие слои дермы, устраняя мимические морщинки. Патчи для глаз восстанавливают эластичность кожи, устраняют вялость и оказывают антивозрастное действие, снимают отеки и осветляют темные круги под глазами. Коллаген в составе гидрогеля оказывает видимый лифтинг-эффект, делает кожу вокруг глаз более подтянутой и упругой. Коэнзим Q10 интенсивно увлажняет, придает коже яркость и свежесть. Экстракт листьев барбадосского алое, жемчужная пудра, экстракт акации питают, смягчают и успокаивают нежную кожу вокруг глаз. Патчи помогут забыть о темных кругах и мелких морщинках вокруг глаз.

Упаковка

Очень красивая и качественная упаковка. Коробка выполнена в золотых оттенках. На лицевой стороне название средства на фоне черных жемчужин.

Есть наклейка импортера с описанием средства и способом применения на русском языке. Здесь же указан состав. В составе много растительных экстрактов и натуральных компонентов.

Сами патчи упакованы в пластиковую банку-шайбу с закручивающейся крышкой. Оформление очень стильное. Банка и крышка выполнены качественно из плотного пластика. При первом вскрытии, под крышкой я обнаружила защитную мембрану. Очень порадовало ее наличие, ведь я могу быть уверена, что коробка не вскрывалась и патчи мои не контактировали с воздухом.

Также в комплекте есть лопатка для гигиеничного извлечения патчей из упаковки. Очень удобная, кстати. Заботливый производитель продумал все до мелочей.

В целом, по упаковке нет претензий, все качественно, красиво и удобно. Главное, не забывать плотно завинчивать крышку, чтобы патчи не пересыхали. Хранить их рекомендуется в холодильнике.

Патчи

Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch представляют собой анатомической формы гелевые подушечки черного цвета з золотистыми вкраплениями (это, наверное, и есть то самое каллоидное золото Wink ), очень щедро пропитанные эссенцией. В упаковке в сложенном виде патчи напоминают знак инь ян. По ощущениям подушечки приятные, хорошо охлаждают кожу. Прилипают тоже отлично, в процессе применения не сползают. Лежать не обязательно, можно заниматься своими делами, я люблю совмещать применение патчей с любимой маской для лица, в целях экономии времени.

Эссенции в баночке достаточное количество. Патчи буквально утопают в ней, да и сами подушечки пропитаны очень хорошо. Жидкость прозрачная, гелеобразная и слегка липкая по текстуре, имеет приятный косметический аромат.

Применение и результат

Способ применения:

Извлеките патчи из упаковки при помощи лопаточки (находится внутри упаковки), разместите на предварительно очищенной области кожи вокруг глаз, острым кончиком к переносице. Аккуратно добейтесь плотного прилегания патча к поверхности кожи. Подождите 20-30 минут, а затем аккуратно удалите патч и позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Рекомендуется хранить средство в холодильнике.Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости прекратите использование.

Делаю все по инструкции. Патчи хорошо плотно держатся на коже, нанести их труда не составляет. Форма максимально продуманная и позволяет разместить подушечку на все нижнее веко, захватив самую проблемную зону - область "гусиных лапок".

Таким образом выдерживаю патчи PETITFEE 30 минут. Ощущения очень приятные, в процессе патчи здорово охлаждают (я свои держу в холодильнике) и освежают кожу. Даже спустя полчаса, подушечки не падают и не смещаются вниз, хотя к тому времени они уже практически сухие. Вот так выглядят б/у патчи. Снимаются легко, кожу не растягивают.

Использованные патчи
Использованные патчи

Производитель рекомендует распределить остатки эссенции до полного впитывания. Но мне распределять нечего. Вся эссенция полностью впиталась в кожу. Это показатель того, как сильно моя кожа сейчас нуждается в увлажнении. А ведь еще даже отопительный сезон не начался!

Об эффекте: первое, что хочу отметить, это увлажнение. Кожа после применения Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch очень хорошо увлажнена. Это видно и это чувствуется. Мимические морщинки становятся менее заметными и менее глубокими именно благодаря отличному увлажнению. Понятное дело, насовсем они не исчезнут, но эффектом увлажнения я довольна.

До и после применения патчей
До и после применения патчей

Также улучшается общий вид и состояние кожи. Темные круги становятся светлее, отечность за счет холодного компресса снимается. Уже не так страшно смотреть в зеркало Laughing out loud Вообще мне очень нравится использовать патчи утром, вот тогда разница до и после просто колоссальная. Холодные гелевые подушечки помогают проснуться и прекрасно освежают кожу.

Применяю патчи по необходимости, но, чаще всего ежедневно. Так, что упаковки хватит примерно на 2-2,5 месяца. Если посчитать, то по цене одна пара патчей выходит чуть более 41 рубля, это гораздо дешевле, чем многие одноразовые упаковки-саше. В целом, патчи понравились, отличное экспресс-средство для увлажнения кожи под глазами. Не ожидайте от него чудес, от морщин за один раз патчи вас не избавят, но защитят от сухости и обезвоживания, что позволит сохранить молодую и упругую кожу надолго Smile

Итог

Плюсы:

• простота в применении;
  • не сползают в процессе;
  • достаточное количество эссенции;
  • отлично увлажняют кожу;
  • снимают отечность;
  • уменьшают темные круги;
  • качественная упаковка;
  • лопатка для извлечения патчей в комплекте.

Минусов для себя не обнаружила.

Рекомендую Патчи для кожи вокруг глаз PETITFEE Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch всем, кому требуется дополнительное увлажнение в зоне вокруг глаз. Отличное средство для профилактики появления морщин. Патчи обеспечивают глубокое увлажнение, прекрасно освежают кожу, снимают отечность. А так же здорово бодрят по утрам, если хранить их в холодильнике. За хорошее увлажнение, максимально удобную форму и простоту в применении оцениваю средство в 5 звезд и рекомендую.

Спасибо, что читаете!

Mama_dochek

Еще о моем заказе в ИМ Mariam's Shop:

natalya_lamash рекомендует Патчи гидрогелевые для кожи вокруг глаз [PETITFEE] Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet

Тип:
Брэнд:
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 30 Сентябрь, 2016 - 12:24
    мне такие патчи не помешали бы,у меня вечный недосып и синяки под глазами
  • Натаlli аватар

Натаlli 30 Сентябрь, 2016 - 12:34
    Замечательное средство для поддержания молодости кожи Smile
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 30 Сентябрь, 2016 - 12:35
    Отличное средство для снятия отечности под глазами и оформлено классно. Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 30 Сентябрь, 2016 - 12:35
    люблю такие маски, тоже собираюсь заказать
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 30 Сентябрь, 2016 - 12:42
    Отличный эффект. Я прямо вижу, как кожа разгладилась - супер!
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 30 Сентябрь, 2016 - 12:42
    Очень приятные патчи для твоих красивейших очей Love Мне как раз подошли бы, у меня вечный недосып, и, как результат - вечные синяки под глазами!
  • Mysterious аватар

Mysterious 30 Сентябрь, 2016 - 12:49
    Давно уже хочу попробовать подобные патчи под глаза, но всё время делая заказ в том или ином магазине про них забываю)
  • NesterOk аватар

NesterOk 30 Сентябрь, 2016 - 12:50
    Как закончу своих енотиков, куплю таких малышей Smile
  • Irina._ аватар

Irina._ 30 Сентябрь, 2016 - 12:50
    Впервые слышу о таком средстве. Класс. Иногда просто необходимы.
  • Teko аватар

Teko 30 Сентябрь, 2016 - 12:56
    Мне так нравится их форма Love
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 30 Сентябрь, 2016 - 12:56
    Очень приятные патчи. Цвет у них необычный и порадовало, что производители позаботились о гигиеничности извлечения)
  • sova2021 аватар

sova2021 30 Сентябрь, 2016 - 12:59
    Они такую большую область под глазками покрывают. Я пока пользуюсь патчами от секрет Кей, но и эти возьму на заметку)
  • Infanty аватар

Infanty 30 Сентябрь, 2016 - 12:59
    Тоже думаю их купить, или с золотом Smile
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 30 Сентябрь, 2016 - 13:00
    В некоторые дни такие патчи оказались бы для меня весьма актуальными.
    Увлажнение кожи вокруг глаз лишним не бывает.
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 30 Сентябрь, 2016 - 13:00
    Очень похожи на патчи от Бьюти Драгс))))
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 30 Сентябрь, 2016 - 13:01
    Мне кажется у вас даже намека нет на морщинки! Ага, с золотом Wink
  • kykyshka аватар

kykyshka 30 Сентябрь, 2016 - 13:03
    Кожа под глазками заметно разгладилась!
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 30 Сентябрь, 2016 - 13:06
    Хотелось бы, чтобы еще лучше убирали отек Shy Но видно, что коже они нравятся Smile
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 30 Сентябрь, 2016 - 13:08
    Мне нравятся такие патчи для ухода за веками, надо будет заглянуть в магазин! Laughing out loud
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 30 Сентябрь, 2016 - 13:10
    Давно посматриваю на эти патчи в баночках. Очень интересное средство.
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 30 Сентябрь, 2016 - 13:11
    Ой, как мне нужны Shock такие штучки
  • Risha82 аватар

Risha82 30 Сентябрь, 2016 - 13:18
    Какой эффект хороший от этих патчей! Мне бы сейчас что-то подобное не помешало.
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 30 Сентябрь, 2016 - 13:19
    Какой оригинальный у них цвет..
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 30 Сентябрь, 2016 - 13:19
    Как я ждала этот отзыв) Спасибо за него) Патчи классные, куплю маме, а себе я уже от Koelf насмотрела)
  • Sanriss аватар

Sanriss 30 Сентябрь, 2016 - 13:27
    Отличное средство, мне такие точно необходимы чтобы убирать темные круги под глазами) Я как-то пользовалась давно подобными патчами от другой марки, но результата особого не увидела. Хотя и стоили те патчи дешево.
  • Nata ref аватар

Nata ref 30 Сентябрь, 2016 - 13:28
    Все хочу такие патчи купить и все никак не доеду до них Smile Результат твой мне нравится, от темных кругов, надеюсь, мне тоже помогут эти патчи.
  • Бобби аватар

Бобби 30 Сентябрь, 2016 - 13:31
    Сейчас подобные патчи заслуженно набирают популярность, пора и мне попробовать.
  • evocative аватар

evocative 30 Сентябрь, 2016 - 13:39
    Хочу Love результат заметен, мне тоже не хватает увлажнения в нежной зоне вокруг глаз, буду пробовать)
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 30 Сентябрь, 2016 - 13:40
    Надо попробовать
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 30 Сентябрь, 2016 - 13:41
    Классные какие) а я вот всё хочу "енота" попробовать, прям хочу-не-могу))
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 30 Сентябрь, 2016 - 13:41
    тоже хочу попробовать патчи, сотрудница пользовалась и результат мне понравился Smile
  • Love-is аватар

Love-is 30 Сентябрь, 2016 - 13:47
    Патчи классные и отзыв прям завлекает их купить.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 30 Сентябрь, 2016 - 13:53
    nataliaelisabeth, да, с запущенными случаями не справятся Big smile

zhahanutik, тоже енотиков хочу! Хочу знать, почему они так популярны Laughing out loud

Девушки, благодарю вас за визит и комментарии Smile
  • ecoTati аватар

ecoTati 30 Сентябрь, 2016 - 13:59
    Прекрасное средство, давно хочу их попробовать)
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 30 Сентябрь, 2016 - 13:59
    Видела подобные..Только золотого цвета..хочу попробовать тоже! Smile
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 30 Сентябрь, 2016 - 14:03
    обожаю корейскую косметику! попробую патчи обязательно
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 30 Сентябрь, 2016 - 14:03
    хорошие патчи для поддержания молодости)
  • Regina♡George аватар

Regina♡George 30 Сентябрь, 2016 - 14:05
    Не разу не пробовала патчи для кожи вокруг глаз, но хотелось бы для профилактики появления морщин))
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 30 Сентябрь, 2016 - 14:12
    какие симпатичные патчи Smile надо подумать о покупке, очень люблю такие эффективные маски для зоны вокруг глаз Smile
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 30 Сентябрь, 2016 - 14:14
    Мне тоже нужны патчи)
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 30 Сентябрь, 2016 - 14:19
    Отличные патчи для снятия отеков и преображения кожи вокруг глаз Smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 30 Сентябрь, 2016 - 14:25
    Если убирают отечность и темные круги, то и мне такие надо.
  • anastasia z аватар

anastasia z 30 Сентябрь, 2016 - 14:32
    здорово что их много
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 30 Сентябрь, 2016 - 14:38
    результат есть, видно как кожа разгладилась )
  • Papatya аватар

Papatya 30 Сентябрь, 2016 - 14:49
    Главное, не забывать плотно завинчивать крышку, чтобы патчи не пересыхали
    ох, не сыпьте соль на сахар, я один раз почти полбанки патчей так угробила, оставив ее открытой в ванной на ночь Big smile большая часть из них стала покожа на крылышки стрекозы)
    а вообще, конечно, патчи вещь крутая да еще и фотогеничности добавляет)) чайные пактетики думаете еще кто-то прикладывает? Laughing out loud
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 30 Сентябрь, 2016 - 14:58
    Обожаю подобные патчи (скоро пойду покупать новые), сейчас в холода кожа сухая -они мои спасители))
  • Kvoka аватар

Kvoka 30 Сентябрь, 2016 - 14:58
    Эффект виден) Я тоже запланировала приобрести подобные патчи. Очень полезное экспресс-средство)
  • Прилипатор аватар

Прилипатор 30 Сентябрь, 2016 - 14:58
    Результат не заметила, но это, скорее всего, потому что у Вас и особых проблем нет, чтобы был вау-эффект Wink
  • malvinochka аватар

malvinochka 30 Сентябрь, 2016 - 15:01
    Я бы тоже эти гелевые подушечки использовала бы утром Smile . С учетом количество патчей цена вполне приемлеая
  • Caps Lock аватар

Caps Lock 30 Сентябрь, 2016 - 15:06
    моим глазам, как у панды, такие патчи бы понравились Big smile