steptati аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 12:53
Достоинства: необычный черный цвет, отлично освежает дыхание, отлично чистит, подходит для чувствительных десен, приятный вкус

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Все мы знаем, что красивые и здоровые зубы это не только хороший стоматолог, но и правильный уход за полостью рта. Подобрав эффективную зубную пасту, вы обеспечите надежный уход и ослепительную улыбку.

Мои требования к зубной пасте:

В первую очередь это защита от бактерий и способность зубной пасты укрепить эмаль, вторым не менее важным критерием я считаю, улучшение состояния десен и отбеливание зубов (отбеливание должно быть щадящим, и не приводящим к чувствительности эмали), ну и, конечно же, свежесть дыхания.

Хочу представить вашему вниманию зубную пасту BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО,

от Российского производителя «SPLAT», эта паста мне понравилась, она хорошо справляется с возложенной на нее задачей, ежедневного ухода за полостью рта.

Приобрести ее можно в магазинах вашего города и на сайте [ссылка].

Применение (утром и вечером):

Наношу небольшое количество средства утром и вечером и очищаю зубы.

Производитель рекомендует возраст пользователя с 14 лет.

Срок годности 36 месяцев с даты, производства.

Объем 75мл.

Мои ощущения после применения:

Зубы хорошо очищены, дыхание свежее, зубная эмаль стала светлее, десна не кровоточат, чувствительности зубной эмали на холодное и горячее нет.

Упаковка:

Пластиковая туба, черного цвета с яркими надписями.

Крышка удобная, закрывается и открывается без проблем.

Туба находится в картонной упаковке, на которой можно прочесть о составе, сроке годности и способе применения.

Текстура кремовая, средней плотности, черного цвета.

Аромат легкий, приятный, хвойный.

В составе:

Экстракт ягод можжевельника и комплекс активных компонентов обеспечивают защиту от бактерий и образования налета.

Высокоэффективный антисептик Biosol препятствует размножению бактерий и поддерживает тонус десен.

Карельский березовый уголь отбеливает, поглощает запах и адсорбирует загрязнения, а также формирует уникальный, блестящий черный цвет пасты.

Я рекомендую.

steptati рекомендует Зубная паста SPLAT BLACKWOOD

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
04.05.2016
как-то непривычно черной пастой зубы чистить, белая привычнее))
Как удивительно, чёрная зубная паста! Даже не знала, что такое существует.
04.05.2016
У вас и щетка прямо в тон пасте, которая отлично себя показала и у нас пока такой не было, хотя Сплат часто берем, но теперь стоит взять. Smile
04.05.2016
Давно хочу эту пасту попробовать, но в магазине постоянно о ней забываю и покупаю привычную Big smile
04.05.2016
Что-то сегодня сайт глючит весь день Big smile
04.05.2016
Черная паста, забавно... интересно попробовать Smile
Какая необычная! Laughing out loud
04.05.2016
Вот черной зубной пасты у меня еще не было, надо заценить.)
Вот это цвет. Shock Производители этой пасты не перестают удивлять Big smile
04.05.2016
Обязательно куплю на пробу, люблю все необычное Smile
Было бы здорово черную пасту попробовать Smile
04.05.2016
У меня была такая паста, пользовалась ей с большим удовольствием, думаю что повторю покупку Smile
интересная паста, нужно попробовать
04.05.2016
Wink Я бы купила для себя, а вот домашние такой чистить не станут точно Big smile
04.05.2016
Блин я все никак не куплю такую, наверное пользоваться очень прикольно Big smile
04.05.2016
О, черная зубная паста! Laughing out loud
ЭкзотиШно!
04.05.2016
Стильный такой тюбик, надо купить!
04.05.2016
была такая паста - прикольная))
04.05.2016
Покупала такую пасту неоднократно, мне она очень нравится))
в черном черном лесу...)))))))))))))))))))))))))))))))))
забавное фото Big smile
в последнее время всё чаще вижу чёрный цвет в косметике - наверное новая мода))))
04.05.2016
нестандартный цвет для пасты)
Цвет пугает конечно Shy
05.05.2016
хочу!!!)) хотя бы чисто из любопытства)))
06.05.2016
Тоже нравится она, термоядерная такая)
08.05.2016
Через какой период эмаль посветлела?
08.05.2016
Постоянно меняю зубную пасту. Люблю необычные на вкус , да и на вид. Smile Эта паста - "Чёрное дерево" - заинтересовала. Надо приобрести.
10.05.2016
Была у меня года три назад, надо повторить для полной коллекции.
22.07.2016
уж немало я разных паст видала, но вот черную еще ни разу)