Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 19:43

Для меня соль для ванн – это не то, без чего я не могу прожить. Да, я думала так раньше… Пока снова не забрела в отдел с любимыми баночками Organic Shop. И как всегда не смогла удержаться…

К сожалению, не разбираюсь в составах, но фото прилагаю

Первое, про что хочется сказать – внешний вид. Какая же она красивая! Так бы и поставила себе на полочку в качестве декора! Но так нельзя, к сожалению (хотя…). В процессе использования соль перекрасит воду, но не в такой же цвет, а гораздо нежнее.

Запах. Ах, этот запах… я даже не могу его описать! Ягодный и одновременно морской… Сначала может показаться немного резким, но в воде он становится нежным и ненавязчивым. Такой аромат скорее не расслабляет, а освежает и бодрит, ммм… Жаль, что не остаётся на коже надолго. Или совсем не остаётся, если сразу перебить его более сильными по запаху скрабом и гелем (как делаю я). Но за это оценку не снижу, потому что мне не нравятся резкие ароматы.

Никакими чудо-свойствами эта соль не обладает, конечно. И всё же мне кажется, что после неё кожа становится… отдохнувшей и посвежевшей. Очень приятное ощущение. Стоит это счастье в баночке 69 руб., довольно немного.

Без недостатков тоже не обошлось, но для меня они несущественны. Во-первых, пены не очень много и она быстро исчезает. Во-вторых, расход ну очень неэкономичный, хватает раза на 3-4. Но я не являюсь большой любительницей поваляться в ванне, поэтому пользуюсь такой баночкой примерно месяц.

Обязательно куплю эту соль ещё раз, когда перепробую все остальные, и вам рекомендую. Уверена, она придётся по душе не только мне Smile

Babydollрекомендует
27.06.2014