Опубликовано 18 Март, 2018 - 21:39

полгода или более

Полезные витаминки для глаз. Нам их посоветовали в аптеке, сказали, что не хуже «Черники Форте». Купили сразу несколько пачек. Одной хватает на 3 месяца при разумном использовании. После картонной упаковочки идёт пластиковый пакет, а в нём много-много маленьких чёрных шариков. Первое впечатление – «это шоколадные шарики, а внутри черника». По началу, вкус черники чувствуется, а потом, когда привыкаешь, чувствуется только сахар и аскорбиновая кислота, ну и немножко черника.

Удобно, что на коробочке сразу написаны рекомендации по применению и тд. Думаю, если купить такие витаминки детям, им понравится. Сладкие, с ягодным вкусом, для рассасывания. Сибирячок Фито содержит: чернику, морковь, лецитин, пантогематоген, цветочную пыльцу. Собраны основные компоненты для улучшения остроты зрения! Самое важное и драгоценное в одной коробочке, а расходуется экономно. Богатый, натуральный состав очень радует. Такие витаминки подойдут и взрослым людям.

Витаминки работают: снимают напряжение, глаз, помогают при переутомлении (белок глаз становится белее), повышается острота зрения, общий вид становится здоровее, а кожа свежее. Для себя заметила, что при солнечном освещении, действительно вижу лучше вдали, повышается регенерация, мозг работает быстрее, сама становлюсь энергичнее и веселее. Наверное, потому что витаминки кисло-сладкие, как конфетки. По рецепту в день достаточно 5и штук. Иногда, мне достаточно 3. Я рассасываю 3 днём и 2 ночью. Очень эффективно в профилактике глазных заболеваний.

Для примера положила рядом замороженную чернику.

Когда нужно работать за компьютером, а глаза быстро устают, хорошо съесть пару штук, и быть уверенной в своих глазах. Я верю в естественное восстановление глаз, поэтому такое драже не лишнее.

Эффект от драже можно заметить сразу, но он также и накопительный. В комплексе с регулярными зарядками для глаз, прогулками на свежем воздухе они помогут держать глаза в хорошем, ровном состоянии. Проверено.

Аннета Планетарекомендует
18.03.2018
Надо мне заняться своим зрением, а то упало до -4. Может хоть смогу остановить
Желаю вам здоровья
Интересные на вид Smile
Да, они ещё и вкусные как конфетки)
18.03.2018
Возьму на заметку)
Да, для профилактики неплохие)