Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Моя Правда аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 12:52

Привет всем. Сейчас я расскажу и покажу вам свои впечатления о Тенях для век Faberlic Двойные Идеальная Классика.

Мне приглянулся оттенок под названием Черничное суфле. Нежно голубой с кофейным коричневым.

Они пришли без упаковки, просто обтянутые прозрачной плёнкой. Футляр из пластика, не особо качественный, толстый, на мой взгляд не компактный. Как потом я обнаружила, что он из двух частей: в верхней части тени, в нижней зеркало с аппликатором. Сначала я обрадовалась этому факту, но потом, когда решила накраситься используя «родные» зеркальце и аппликатор, расстроилась. В зеркало ничего толком не видно,а аппликатор настолько фуфлыжный, что можно выкинуть сразу. Благо резервуар,в котором он лежит большой и глубокий, что можно положить несколько других, хороших.

Ну ладно о плохом. Качество теней мне понравилось. Наносятся мягко, не осыпаются и не забивают складки век.

Голубой цвет не яркий, подчеркивает цвет глаз, а коричневый оттеняет их глубину. Если добавить черные стрелки, то получишь вечерний макияж, а без них дневной.

Среди дня держаться отлично, вечером даже жалко смывать:))

В общем, используя нормальное зеркало и аппликатор, эти тени достойны внимания!

Рекомендую этот оттенок точно!

Моя Правда рекомендует Тени для век Faberlic Двойные Идеальная Классика

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Faberlic
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 11 Июль, 2015 - 14:18
    Очень Вам идут оттенки - залюбовалась Wink
    А как у них с пигментацией? Я вот слышала, что слабовато Smile
  • Моя Правда аватар

Моя Правда 11 Июль, 2015 - 15:40
    Спасибо большое! Shy
    Смотря как нанести, если в несколько слоев, то все отлично и держаться весь день!