Опубликовано 16 Март, 2015 - 16:40

Привет всем сладкоежкам!

Этот продукт настолько часто рекламируют по телевидению и так хвалят все знакомые, что не попробовать его я просто не смогла. Купила на днях два джема на пробу. Сегодня представляю вашему вниманию Черничный джем Махеевъ.

Вес продукта- 300 грамм.

Покупала за 63 рубля.

Упакован черничный джем Махеевъ в мягкую майонезную упаковку- оформление их яркое, привлекательное.

Производитель утверждает, что его джемы- это 100% натуральный продукт. Давайте проверим это и посмотрим на состав продукта.

В составе указаны:

черника, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, пектин, регулятор кислотности- кислота лимонная.

Как видите, не обманули нас, продукт и правда абсолютно натуральный.

Внешний вид этого джема очень аппетитный- консистенция однородная, попадаются целый ягодки, и их достаточно много в составе. Цвет джема натуральный, вкус просто отличный, сладости в меру. Черничный джем Махеевъ и правда очень аппетитный, в свое время мне доводилось пробовать настоящее черничное варенье-так вот герой моего отзыва ничем не хуже того, что варила моя свекровь.

Только вот маловато для нашей семьи такой небольшой упаковки, в следующий раз обязательно возьмем побольше этого вкуснейшего джема. Сыночек с удовольствием кушал его, да и не боюсь я давать ему такой продукт, ведь он намного полезнее всяких конфет. Мужу же больше понравился клубничный джем Махеевъ.

Кушали мы черничный джем просто с хлебом и молоком и с блинами. Блинчики, кстати, с ним ну очень вкусные.

Считаю, что черничный джем Махеевъ заслуживает самой высокой оценки, рекомендую его всем сладкоежкам, а производителю говорю огромное спасибо за вкусное, полезное и натуральное лакомство.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Вкусный
  • Много целых ягод
  • Натуральный
romashka89рекомендует
ааааааааа, блины с джееемом! Steve полцарства бы отдала Smile
за что Вы так со мной, я на диете по медицинским показаниям, сойду с ума сейчас Big smile
16.03.2015
А нам нравится клубничный от Махеев Love Тоже вкусняшка!
16.03.2015
Блииииииииииииин, без лести и шуток скажу, что есть теперь хочется дико Love Big smile
Благодарю за отзыв! Я телик не смотрю , так что не знала ничего о том, что Махеев такие классные джемы стал выпускать Love с натуральным составом
10.05.2015
После этого джема всё, что содержит хотя бы намёк на чернику, мне опротивело. Хотя он очень хороший и качественный. А вот апельсиновый пошёл на ура.