Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:16

Прошлой осенью после рождения малыша прошло где-то 3 месяца, и я наконец вернулась к нормальному размеру 44, и могла носить нормальную одежду, нормальных размеров. Чувство непередаваемое!!!))) Но все же раньше бал 42, поэтому в старое пальто не влезала, и пришлось купить новое, но это всегда удовольствие, шопинг ведь, релакс, ребенок с папой зажигает!!!)))Остановила свой выбор на черном двубортном пальто фирмы Avalon, очень понравилось с первого взгляда.

Эта модель приталенная и от линии груди пальто немного расклешенное. Покрой очень удобный и красивый, сидит великолепно. Мне кажется иметь в гардеробе черное пальто, это так же необходимо как джинсы, сумку или перчатки, универсальная вещь, которую можно носить в любой комплектации.Хоть вечернее платье под ним надето, хоть опять же вечные джинсы.

Фирма кстати белорусская, еще один плюс для меня. пальто довольно теплое, ношу его до самых морозов, в составе ткани верха 50 % шерсти, остальные 50% - нейлон.

Верх пальто украшает очень красивый шалевый воротник, который так же можно застегивать под горло, что бы было по-теплее.

Единственный декор - большие блестящие пуговицы в два ряда. Смотрится очень стильно и лаконично.

Подкладка прошита очень аккуратно, да и все швы сделаны и обработаны очень качественно и красиво. Никаких свисающих ниток не наблюдалось.

Пальто Avalon подойдет как вариант и на каждый день и для праздников, и будет сочетаться с любыми аксессуарами.

Рекомендую!!!)

Достоинства
  • *Красивое, доступная цена, хорошее качество
  • Абсолютно универсальное
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Элегантное и женственное
Недостатки
  • Нет
Ksiuhsaрекомендует
18.12.2014
симпатичное!
08.03.2015
Хороший отзыв! А где покупали пальто и цена интересует
Красивое пальто на все времена, я тоже купила себе этой фирмы пальто, ненарадуюсь.