Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:18

Всем привет.

Приобрела этот "пропеллер" в декабре еще. Думала им умываться постоянно и днем и вечером, но все же пришла к выводу, что лучше утром. Т.к. на ночь я обычно наношу более увлажняющий уход нежели с утра. И за ночь к утру кожа прилично жирненькая становится, что мне не очень приятно.

Все таки кожа лица моя комбинированная склонная к очень жирной в Т-зоне. Поэтому я приемлю умываться именно с утра более сильными средствами. Чтобы в течении дня лицо не блестело, наношу уход дневной более матирующий.

Производитель нам много чего обещает, а главное избавление от черных точек.

1. Как такового избавления думаю не может ни какое средство дать, но предотвратить 100% может.

Не убирает черные точки, но предотвращает!!! У меня они перестали появляться это точно. Не полностью, но практически не появляются.

2. "Блокирует активность сальных желез" - это 100%. Вот мне очень понравилось, что не пересушивает и удаляет лишнее. Ощущение очищения очень приятные.

3. "Устраняет жирный блеск" - тут это ко 2-му пункту тоже самое почти. Блеск таки уходит, но гладкость кожи остается и стянутости нет.

4. Заявлен активированный уголь, как главный активный элемент. Вот сложно сказать, то ли он, как рекламный ход, то ли действительно от него идет главный источник пользы этого геля.

5. Антибактериальный уход - думаю правда в этих словах точно есть, блокирует высыпания.

Консистенция - гель, как гель. Главное, что он густой, а не жидкий. Не пенится, но как-то очищению это вовсе не мешает. Расход средства конечно приличный.

Запах - вот странно даже, но мне пахнет чем-то цитрусовым. Возможно из-за того, что производитель обещает содержание кислот. Запах активированного угля на мой нюх отсутствует.

Цвет - при нанесении цвет на коже не остается, все смывается и никакой черноты. Я "белоснежка", поэтому 100% могу сказать, что кожу в "золушку" не превращает.

Во всей красе черная "жижа":

Дозатор - вот тут-то и огромный минус. В этом дозаторе гель засыхает и потом плохо "выдается" оттуда. Дозатор только для домашнего использования, если его в дорогу брать, то чтобы его закрутить из него вытечет куча продукта пока вы его закроете.

И самое смешное, но этот дозатор плюется. Как бы я на его слегка не пыталась нажимать, продукт он выдает только плевками. И чистой из ванны выйти нереально. Если попадет не на меня, но стены или еще что-то точно будут грязными.

Состав:

Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ могу сказать, что я осталась довольна эффектом от геля. Все нужные мне функции он выполняет.

Помпа ужасная конечно. И обладательницам сухой кожи обходить стороной. Все же это средство больше подойдет девушкам с расширенными порами. Т.к. их он помогает прикрывать, сужать.

Достоинства
  • антибактериальный эффект
  • меньше прыщей
  • недорого
  • очищает
  • с дозатором
Недостатки
  • засыхает и застревает в дозаторе
  • неудобная помпа
luckystoryрекомендует