Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 10:53

мои длиные волосы начали сильно выпадать, сечься, стали тусклые. я не знала что и делать! была растроена и просто в шоке! Перелопатила весь интернет и наткнулась на черное мыло Агафьи на 37 травах. Пошла в магазин-купила за 180 рублей. запах приятый, пахнет травкой, а внутри даже листочки есть. очень экономичный. после первого применения волосы заблестели!!! И вскоре совсем ожили. недавно ходила на день рождения все обратили внимания на мои уже шикарные волосы! Оно кстати и универсальное. Мою им и тело! Недорого и эффективно!!!
Достоинства
  • делает кожу мягкой и нежной
  • замечательно пениться
  • имеет приятный запах
  • многофункциональное
  • натуральный состав
  • содержит много трав
  • экономное
Аделя стилистрекомендует
  • 02.04.2012
    Часто видела отзывы об этом чудо-мыле, и как-то случайно наткнулась. Поскольку цена была очень приемлимой (всего 160 р.), решилась купить. Сразу опробовала на всем теле и поняла: для тела ничего, но не для моих волос.
  • Мне всегда нравилось косметика рба. Самый любимый продукт это мыло. Если использовать его как шампунь,то волосы становяться крепче и жестще. Имеет прияиный запах,но на волосах долго незадерживается. Если изпользоваться как гель для душа,то кожа суховата.
  • 16.11.2012
    Конечно, не люкс)))) Но мне дико нравится! Особенно запах....мммм! Прям полевой букет из трав! И милый березовый листик в каждой баночке. Многие его сразу выкидывают, я всегда оставляю до самого конца. Было уже три баночки. ООООООчень хорошо мылится и экономичен.
  • Не знала, какую же оценку поставить!? Пользовалась мылом месяца три. Одной баночки хватает на полтора - два месяца. Была довольна, как слон. Все любимые гели для тела и шампуни для волос отошли на второй план. Купила вторую банку мыла.