Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 20:39

Доброго времени суток, красавицы. Хочу поделиться своим мнением об одном очень интересном продукте - турмалиновом мыле. Часто встречала его в групповых покупках, статистика показывала, что его очень хорошо раскупают, ну и я решила не оставаться в стороне, хотя понятия не имела для чего оно вообще нужно. Пока я думала, его уже во время скидок раскупили, пришлось искать у других продавцов. Присмотрела у двоих, но цены очень отличались US $1.90 и US $3.46. Товар одинаковый, но цена зависит от того, будет у Вас трек или нет. (Это я потом поняла).Мыло с треком пришло быстрее, за месяц.

Ссылка на мыло с треком

Ссылка без трека

Пока мыло было в пути, решила почитать о нем. Если интересна информация, можете ознакомиться.

Основное действие мыла с Турмалином: Турмалин, это вечный драгоценный камень с термоэлектрическим и пьезоэлектрическим свойствами, способствует долгосрочному излучению ИК, выпускать ионный заряд, обладает биоэлектрическим зарядом, богатое содержание полезных микроэлементов, сдерживание роста микробов, улучшает циркуляцию крови, облегчает аллергию и воспаление кожи; устраняет неприятный запах.Отрицательные ионы турмалинового мыла помогут убить бактерии, активировать гистоциты, очистить кровь, образуют защитный слой на поверхности кожи, эффективно препятствуют проникновению бактерий и других болезнетворных микроорганизмов. Помогает против клещей, при трещинах, пятнах и других проблемах на коже. Делает вашу кожу более гладкой и совершенной.

В состав мыла входит турмалин, это уникальный минерал который несет в себе постоянный электрический заряд, за что его называют кристаллическим магнитом. Содержание турмалина в продукции не менее 30%.Мыло косметическое с турмалином изготавливается из природных, натуральных материалов. Подходит для любого типа кожи.Здоровые биотоки, которые питают и увлажняют кожу

Турмалин обладает двойным свойством – он способен оказывать термоэлектрический и пьезоэлектрический эффект, излучает ДИКЛ и анионы. Благодаря собственным биотокам и богатыми минеральными и питательными элементами, входящий в состав мыла турмалин, оно бережно ухаживает и питает кожу, а также препятствует грибковому размножению, устраняет дряблость кожи, отбеливает её и увлажняет.

Главный эффект: Косметологический эффект: очищение клеток меланома, эффективно борется с появлением фурункулов, устраняет грязь, убирает пигментацию, отбеливает кожу.Эффект очищения: основательно очищает вредные вещества в коже и от косметики, полностью очищает кожу от токсинов и вредных косметических веществ.Антибактериальный эффект: повышает жизненную активность клеток кожи, световое спектрическое воздействие на уничтожение бактерии, стимулирует обмен веществ, нормализирует микроциркуляцию кожи, подавляет бактерии, регулирует влажность и температуру кожи.Оздоровительный эффект: предотвращает появление перхоти, уменьшает выпадение волос, облегчает аллергию и воспарение кожи, убирает воспаления кожи и неприятные запахи как у женщин, так и мужчин с интимных зон.

Мыло пришло в бумажном пакете, в плоском виде, так как коробочка внутри помялась и расплющилась, но это не критично.

Вся информация только на китайском языке, это означает, что произведено оно для внутреннего рынка.

Оно оказалось совсем малюсеньким. Запаяно в целлофановую пленку, герметично.

Цвет черный, уходящий в темно - серый.

Запах обычного мыла, без всяких отдушек.

Вес 60 гр.

Размер: 7 * 4,5 * 1.4cm

Мылом я умываться не люблю, да и не очень это полезно для кожи, так как оно пересушивает. У

меня комбинированная кожа, проблемная, чувствительная, черные точки беспокоят постоянно,

бывают периоды женского цветения.

Мыло дает мягкую неустойчивую пену серого цвета, отвратительно смотрится на коже, но после

смывания от серости не остается и следа.

Более того, я заметила некое улучшение цвета лица, оно становится розоватым, посвежевшим. На

пигментацию никак не повлияло, по крайней мере за месяц применения, а жаль, я возлагала

надежды))

После первого применения я сразу обратила внимание на то, что мыло очень хорошо избавляет от

черных точек, очищает оно очень хорошо, до "скрипа", я не думаю, что это тоже полезно для кожи,

поэтому сейчас использую его всего пару раз в неделю именно на проблемной Т - зоне, хватит мне

его надолго, несмотря на то что оно очень маленькое. Оно совершенно не пересушивает кожу в

отличии от обычного мыла.

Насчет приписанных к нему всяких чудодейственных свойств (отрицательных ионов и инфракрасных

излучений от минерала турмалин), ничего тоже не могу сказать, миф наверное, но буду верить, что

это правда, мне так приятней))).

Точно могу сказать, что антибактериальным эффектом оно обладает, прыщики заживают с ним за

пару дней. На фото, я буквально за день до фотосессии выдавила очередную бяку, уже затянулось.

Волосы я им не мыла, но читала что его используют в качестве средства от выпадения.

Фотографии результатов. Эффекта ДО нет, так как я вообще не ожидала, что оно так вычистит

поры, а потом они у меня просто не появлялись, потому что использую мыло регулярно, для

профилактики.

МАКРОСЬЕМКА-вспышка
МАКРОСЬЕМКА-вспышка

ИТОГ. Мне понравилось, что оно избавляет от черных точек, уже только из-за одного этого свойства, мыло достойно внимания. Заказала себе спонж коньяку, думаю, с ним результат будет просто замечательный. К покупке рекомендую, и буду брать еще. Цена приемлимая, эффект налицо.

****************************************************************************************************************************************

ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!

Мне стало любопытно, что же входит в состав этого мыла, я решила обратиться к продавцу, чтобы он разъяснил, так как я не понимаю китайский язык. Секрет очищения кожи вовсе не в турмалине, а в пепле, который и окрашивает пену в серый цвет. Пепел проникает глубоко в поры и отлично абсорбирует избытки кожного сала, загрязнения и вредные токсины и очищает, регулирует работу сальных желез, сужает поры и освежает лицо.

Остальные мои покупки с AliExpress можно посмотреть ЗДЕСЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовнарекомендует
16.10.2014
Какой интересный продукт! Впервые вижу, захотела себе Smile Спасибо за отзыв.
16.10.2014
Ух ты, я недавно видела-где-то такое на российских просторах. Надо поискать, раз хорошее)))
16.10.2014
Спасибо за отзыв! Я, если честно, побаиваюсь пользоваться разными косметическими средствами для ухода с али
16.10.2014
Офигеть какой эффект Shock мне его тоже надобно Big smile спасибо за отзыв Smile
Жаль что лотом продается =(((
16.10.2014
Как же давно я ждала развернутый отзыв на это мыло,спасибо, Роза!! Потому что рука так и тянулась купить его,но что-то останавливало,видимо не зря, т к от черных точек избавляюсь другими способами), а вот мужу надо бы его купить.
SirenaPac ,пожалуйста Smile
La_Sirene , да, я стала его частенько видеть в наших ИМ Smile
Hadouken, пожалуйста, но турмалиновое мыло это продукт китайской медицины Smile
ol_ka_1984 , пожалуйста Smile
Toporet Marina , одна ссылка штучно торгует, но цена уже выше, часто бывает мыло в групповых покупках, да и поискать можно у других продавцов
Ксавьера , лично я в нем вижу пользу только изза того, что оно черные точки убирает, просто умываться люблю другими средствами, тем более сейчас перехожу полностью на корейскую косметику)
16.10.2014
весь день ждала этот отзыв Laughing out loud
вот это мыло для меня привлекательнее, чем черное айхербовское)
думаю заказать
16.10.2014
Теперь я хоть узнала, что такое турмалин Big smile
Классный эффект! Поздравляю с удачной покупочкой Party
16.10.2014
ой какой для меня важный отзыв!!Я на него смотрю как раз!!Спасибо!
happening , Big smile айхерб скоро получу, сравню Smile
Lyubashenka , я сама о нем ничего не знала, пока не погуглила Big smile спасибо Smile
16.10.2014
Интереснейшая штука! Shock А я никак не решалась на заказ мыла из Китая (а там столько интересных экземпляров) Puzzled
Вероятно, решусь на покупку после вашего отзыва!
Спасибо.
16.10.2014
Вау, чистые поры всего после одного применения. Мне срочно нужно это мыло. Спасибо за наводку. Smile
16.10.2014
с него пожалуй и начну знакомство с Али)
16.10.2014
ого, какое шикарное мыло существует на просторах Алиэкспресса)
16.10.2014
Очень познавательный и полезный отзыв, даже не знала, что такое мыло существует. Спасибо за отзыв и за ссылку. Smile
17.10.2014
Оооо, спасибо за подсказку! приобрету
Какое интересное мыло Smile . Раз не сушит, куплю. Люблю пробовать новое Smile
17.10.2014
е мое вот так мыло !! Зато результат на лицо ))
17.10.2014
Спасибо за наводку, интересный продукт.
Хотя мне кажется, что "турмалин" в составе не более, чем рекламный ход. Да и состава нет нигде, все только на китайском. Может такое действие обусловлено какими-то другими компонентами в составе, о которых мы не знаем...
А я вот, наоборот, люблю умываться только мылом, только от мыла у меня ощущение, что кожа чистая. Подбираю и пользуюсь все время разными, но на каком-то одном пока так и не остановилась.
Роза, признавайся, ты поглядываешь за моим виш листом на Али? Laughing out loud Я только вчера добавила это мыло в хотелки, но не решалась сразу заказать.
Теперь вот точно закажу. Результат впечатляет!
Надо брать ))
17.10.2014
крутое мыло а оно интересно пахнет как дегтярное? Я много чего попкуаю постоянно на алиэкпресс, применяю промокоды алиэкспресс для активации скидки - беру в основном все коды на сайте [ссылка]
а мы ло еще не пробовала. Заказжу в следующий раз обязательно! Wink
17.10.2014
Офигеть какой результат. Я с ними вечно воюю.
Sisina, рейтинг на него очень хороший был, даже иностранцы берут, вот и взяла))
Cass,пожалуйста)
Маша.М,давно пора знакомиться, там много чего интересного)
Вита Астер,сама в шоке)
lama79 ,пожалуйста)

Ольга 777 Smile

Юлия Э. , попробовать, думаю, стоит)

Kamelia26 , ога)
Akulina, просматривала снова страницы с этим мылом, у одного прода увидела надпись - пепел, может он и есть, цвет то вон какой, пепельный, когда в пене оно
Вредная Анна , Big smile мир тесен значит
KETKALM ,"хорошие сапоги-надо брать" Big smile
volna82 , совершенно не пахнет дегтем, оно без запаха, как чисто детское мыло пахнет, без всяких добавок оно
Muumimamma , сама замучилась. думала с возрастом пройдет - нифига((
18.10.2014
Увидела это мыло как-то в груп.пок, но не решилась заказать, думала ерунда. Но теперь хоется попробовать!
18.10.2014
надо будет попробовать) да и вообще встречала еще какие-то необычные мылки там, надо рискнуть, даже не зная состава)
18.10.2014
очень заинтересовало. прошлась по инету. отзывы на такое же мыло, но уже с белой пеной при черном куске... не понятно.
18.10.2014
Ух ты, я о таком даже и не слышала никогда)) спасибо за отзыв) мне такое нужно))
19.10.2014
О, надо присмотреться - у меня похожим образом вычищает поры мыльный пилинг от Christina, но пилинг стоит больше двух тысяч...
Здорово! Для меня это открытие. Я насчет турмалина и пепла. Обожаю умываться именно хорошим мылом не смотря на разнообразие которое у меня для этого имеется Smile .
23.10.2014
А я все думала, заказывать его или нет. Теперь уж точно закажу.
23.11.2014
вот китайцы понапридумывают всякого!спасибо вам за отзыв и отдельное спасибо за опыт над собой!
29.12.2014
Очень интересное мыло, надо купить попробовать)))
08.01.2015
Класс!!! ТОже хочу такое
27.03.2015
Супер эффект! Нужно обязательно заказать. Спасибо )