Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 10:36

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом об отдыхе в Черногории, город Будва. Отдыхали с 09.06.18 по 13.06.2018.

Прилетели в Тиват, погода встретила нас хмуро. Но это было недолго, минут через 15-20 небо стало ясным, а солнце палящим. (Подобные игры погоды сопровождали нас почти каждый день).

Проживали в вилле Анабель (включен только завтрак). Номер чистый и уютный. Смена белья, полотенец и уборка номера ежедневно. В душе только жидкое мыло и туалетная бумага. (Фен! забыла фен!, хороший). Есть балкон, выходит на соседние виллы и горы. На балконе стол и два стула, весьма уютный. В номере телевизор, холодильник, чайник,две чашки и стакан.

Завтраки сытные и вкусные, каждый день разное.

Море чистое, ресторанов и кафе огромное количество, Старый город оооочень красив своими улочками и стенами. Магазинчики работают до 01.00, забавно наблюдать работающий бар и грустные глаза продавщицы из бутика брендовой одежды)))

О еде.

Питались в ресторанах и кафе.....ооооочень вкусно, порции огромные, в среднем обед на двоих (без вина) - 15-18 евро (салат+горячее) +10-12 евро за бутылку вина (местное и вкусное).

Рекомендую ли я, да!

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Доброжелательное отношение местных
  • Мягкий климат
  • Нет наплыва туристов
  • Очаровательная архитектура
  • Очень красивая природа и море
  • Понимают русский язык
Недостатки
  • -дороговато