Среднее: 3.1 (всего голосов: 103)

Маюша123 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 20:48
Недостатки: утрировано
Всем привет !
Фильм смотрела давно, но ветку с отзывами увидела только сейчас и решила вставит свои 5 копеек.
История о трех девочках подростках,пвесдолюбви и псевдодружбе.
Весь сюжет завязан вокруг школьный дискотики прямо мега мероприятие, ради которого можно и дружбой бренебреч и из окон прыгать.
Фильм прямо из крайности в крайность . Все слишком утрировано и все подростковые проблемы собраны в одну кучу. Одну девочку избивают родители , другая держит родителей в "ежовых рукавицах", а у третьей походу их вообще нет , ну в фильме я имею ввиду. Одна напилась как сапожник, вторая накурилась , третья и того хуже , бедные героини . Неужели действительно есть такие наивные девочки.
Конец просто жесть - диалог одной из героинь со своими родителями заставляет задуматься а что и где мы делаем не так?

Маюша123 рекомендует Все умрут, а я останусь

• А кто виноват-то?

27.02.2014
    Tinywork аватар

Первое, что хочу отметить, так это то, что очень удачно подобраны актрисы, с одной из них действительно произошла подобная ситуация, так что фильм в некотором роде основан на реальных событиях. Фильм довольно интересный особенно для подростков.

• Реалистам со здоровой психикой понравится

05.02.2012
    Lightning аватар

Я не считаю сюжет преувеличенным, как многие. Школа, которую нам показывают, явно не элитная, а обычная средняя, на окраине. Главные героини - три приятельницы девятиклассницы, которые считают себя взрослыми, не нуждающимися в родительском воспитании и контроле. Такой уж возраст.

• Грязная сторона пубертата. И зачем всё это?

24.10.2015
    Эйда аватар

Я впервые увидела упоминание об этом фильме в одной из статей о системно-векторной психологии на тему воспитания детей. В Википедии о нём написано так, что создаётся впечатление, будто какой-то весьма неплохой фильм прошёл мимо меня. Решила ознакомиться и ожидала чего-то, как минимум, интересного.

• Фильм о жестокой реальности!!!

06.09.2015
    Alexa1986 аватар

Всем доброго времени суток! Делюсь впечатлениями о просмотренном фильме "Все умрут, а я останусь". Я его смотрела еще очень давно в своем подростковом возрасте и сейчас пересматривая этот фильм, хочу сказать, что он заставляет задуматься о нашей иногда не очень хорошей жизни.