Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Andy Goldred аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 23:00
О cебе: блоггер andy goldred
    один раз

фильм "Как поймать монстра" (2015)
фильм "Как поймать монстра" (2015)
Как поймать монстра - красивый мистический триллер о жителях американского города-призрака, на который наложено проклятие. Возможно, кому-то покажется странным и непонятным сюжет, по мне так это атмосферное полу-артхаусное кино, в котором больше эмоций и красоты, нежели смысла. Шикарная операторская работа, как и работа художника-декоратора - красота, пускай и в кровавом исполнении, льётся с экрана. Шикарный актёрский состав, сплошь состоящий из звёзд пускай и не первой величины, но знаковых и любимых многими. Кино атмосферное и главное не затянутое. Я рекомендую! Считаю режиссёрский дебют Райана Гослинга удачным.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldred рекомендует Как поймать монстра \ Lost River

15.04.2015
Люблю такой трэш ))
15.04.2015
Uristochka992 там скорее не треш, а гламурный нуар или типа того. картинка слишком красивая для треша... если с чем-то сравнивать - то, наверное, с фильмом "Жесть"