allaeas аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:20
Достоинства: без комочков, не осыпается, создает объем, удобная кисточка, ультра чёрная, хватает надолго
Недостатки: нет

Diorshow blackout пользуюсь последние три года. Довольна очень. Эта тушь понравится любителям очень насыщенного черного цвета ресниц. Хотя все зависит от количества нанесенных слоев, я наношу их два и выглядит совсем не экстремально.

Говоря о достоинствах Diorshow blackout.

Очень удобная кисточка, от времени не портится, не образуются плешки. На фотке ниже кисточке далеко не первый месяц, а точнее - больше года, но пользовалась ей не ежедневно.

Наносится очень легко и непринужденно. Причем, после пару недель использования, видимо, когда тушь слегка подсохнет, тушь становится еще приятнее наносить.

Достаточно стойкая. В течение дня не осыпается. Не образовывается никаких комочков.

Создает объем.

Не болят глаза при смывании.

И, что мне очень нравится, она ультра черная.

Единственным недостатком может быть только цена (порядка 1600 руб. в Лэтуале, с 25%-ой скидкой - 1200), но и она себя оправдывает, т.к. при почти ежедневном использовании туши хватает на очень долго. Пользуясь только этой тушью, мне хватает ее на 5 мес. Сейчас параллельно пользуюсь еще другой тушью, но диоровской туши уже больше года и она еще жива Smile

Рекомендую тем, кто любит объем, насыщенный черный цвет ресниц и качество Диор.

allaeas рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow blackout 099

Тип косметики: Тушь для ресниц