4.02094
Среднее: 4 (всего голосов: 382)

JuliaaaU аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 02:55
Достоинства: великолепно придает объем, длина, интенсивный цвет
Недостатки: образуются комочки, осыпается

С ресницами мне повезло не очень...они у меня редкие и мелкие...поэтому с тушью мне тяжело...выбрать...и вот купила себе эту тушь по совету продавца...накрасила в один слой...почти ничего не изменилось...дала ресницам подсохнуть и опять...и вы знаете...мне понравилась...ресницы стали обьемными...черными...и длинными...проходив весь день могу заметить...она под конец стала сыпаться...может конечно я со слоем переборщила и есть маленькие комочки...но все же...да и на ресницах по началу я ее чувствовала...а сейчас привыкла и полюбила ее...правда есть еще один минус...то что когда я крашусь у меня все веко в туше...хотя раньше я за собой такого не замечала...хотя может и руки не от туда растут)))

JuliaaaU рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
20.08.2014
Зачем после каждого третьего слова ставить многоточие? Текст читать невозможно!
26.08.2014
такой стиль письма...я уже лет 7 так пишу)