Среднее: 3 (1 голос)

Vera007 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 22:30

Всем привет! Хочу рассказать о внеплановой покупке босоножек))

Купила я эти черные лаковые босоножки Ronzo в Фамилии за 285 рублей (цена 299 руб и скидка по карте дисконтной 15 рублей)

Как только их увидела,то сразу влюбилась,а когда увидела цену,то влюбилась еще больше))))

Итак,босоножки лаковые классические черные. Каблук очень устойчивый! Ходить в них удобно и из-за ремешка на щиколотке в том числе. Ноги смотрятся в них очень аккуратно! Они подойдут и под платье и под образ с джинсами!

Вообщем, я от них в восторге!

Брала 37 размер (по стельке 23,5 см)

Каблук 9 см! Но повторюсь в них очень удобно ходить!

Правда,больше одного сезона я в них думается мне не прохожу....все же клей кое-где виден,качество не ахти при близком рассмотрении,к тому же обувь Centro и Ronzo не рассчитана на более чем один сезон, я думаю Sad Но все равно я довольна) К тому же за такую цену они все жу будут радовать меня летом! Так что советую к покупке! Спасибо за внимание!

мой большой отзыв о Фикс Прайсе

гелевые полустельки чтобы ножка не скользила

Vera007 рекомендует Босоножки женские Ronzo SS13-242-1A

Категория: Обувь женская