Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 11:17

несколько раз
    380 руб

С этим средством произошло моё первое знакомство с продуктами, очищающими лицо от черных точек. И я осталась довольна!

Брэнд BIOAQUA - китайский, не путайте его с корейскими линейками, но он не уступает другим фирмам в качестве и в инновационных подходах. Данное средство представлено в 8 тканевых накладках,пропитанных эссенцией и специальным черным гелем в тюбике.

Упаковка удобная, просто хранить и использовать.

Чем мне понравилось именно это средство - сначала вы наносите на проблемную зону масочку из упаковки (в ней как это часто бывает довольно много пропитывающего вещества и его можно нанести на дополнительные зоны,которые не охватывает маска), которая подготавливает кожу - расширяет поры, "размягчает" черные точки и подготавливает к следующему этапу, который заключается в нанесении геля.

Держать больше заявленного не рекомендую - уже к концу 15 минут под маской начинается покалывание и жжение-значит,пора снимать. Гель наносится легко как из тюбика( у него скошенный носик) так и пальцем.

Не заморачивайтесь,если гель наносится небольшими "проплешинами", при высыхании он уляжется на коже сам. Наносить нужно быстро - схватывается и начинает сразу застывать. Ждем то же заявленое на упаковке время и вуаля - гель становится плотненьким "скотчем", который нужно снимать ОТ краёв К центру проблемной зоны. На нём остаётся довольно много содержимого пор.

После данной процедуры мой личный совет - умыться теплой водой, а ЗАТЕМ холодной дабы сузить поры. После уже 3 использования проблемная зона будет действительно лучше выглядеть. Кому недостаточно того,что вытянул черный гель - вы можете сами абсолютно спокойно вычистить поры сами - всё уходит при небольшом надавливании. Воспалений,аллергии не провоцирует (я аллергик с очень реактивной кожей).

Средством я довольна и вам советую попробовать!

Достоинства
  • Соотсветствует заявленным свойствам
wow_harley_quinnрекомендует