Опубликовано 25 Январь, 2016 - 10:37

Отличное средство 3 в 1 надолго избавит вас от клубничного носа!

Покупала в любимом интернет-магазине корейской косметики за 189 рублей. Вот прямая ссылочка на маску от черных точек, чтобы вам не пришлось искать. Но есть этот продукт и подешевле (140 рублей) на другом сайте.

Сразу скажу, что по результативности эти патчи мне напомнили еще одну потрясающую корейскую находку от черных точек на носу, только она дороже в 2 раза (350 рублей, примерно).

Давайте знакомиться... Прикладываю фото того, что осталось от упаковочки после использования:

Упаковка средства

__________________***Обещания производителя, продавцов и состав***__________________

Весь набор состоял из трех вложений, направленных на глубокую очистку пор на носу. Ожидался эффект чистого носика без черных точек и со стянутыми порами.

Этот эффект был достигнут! Посмотрим, благодаря чему?

Продавцы рекламируют в составе комплекс растительных экстрактов (шалфей, можжевельник, лопух, розмарин, мелисса и пр. природные компоненты). Это, по их мнению и рекламным описаниям обеспечивает безопасность процедуры, деликатность и, естественно, пользу.

Но на самих пластырях увидеть признаки натурального состава я не могла, хотя по запаху чувствовалось присутствие растительных компонентов. Потому я решила найти более подробную информацию на сторонних ресурсах.

Если по ней подробно разобрать составляющие каждого патча, то получим:

1. Вода, глицерин, пропандиол, натрия гиалуронат, оксиэтилцеллюлоза, хлорфенезин, гидрогенизированное касторовое масло reg-60, эритрит, трегалоза, каприлил гликоль, 1,2-гександиол, натрий ЭДТА, дипотассиум глицирризат, фруктовый экстракт аниса, помело (грейпфрут) сид экстракт, фруктовый экстракт яблока, экстракт корня дикой моркови, экстракт лимонного масла, камелии китайской экстракт, феноксиэтанол, аромат.
  2. Вода, ПВП, ПЕГ-12, диметикон, каолин, диоксид титана, сополимер VP\VA, гликоль пропилена, метилпарабен, экстракт лимона, сок листьев алоэ барбаденсис, CI 17200.
  3. Вода, гамамелис виргиниана, бутиленгликоль, шалфей,лаурилсаркозинат натрия, гидрогенизированное касторовое масло reg-60, фруктовый экстракт можжевельник обыкновенный, экстракт мелисса, экстракт репейника, экстракт масла мяты перечной, каприлил гликоль, экстракт листьев мелиссы, экстракт зверобой,1,2-гександиол,пропандиол, лимонная кислота, фруктовый экстракт аниса, аллантоин, экстракт лайма, экстракт лимонного масла, экстракт корня дикой моркови, фруктовый экстракт яблока, камелии китайской экстракт, Феноксиэтанол, аромат.

______________________***У каждого патча свое предназначение!***______________________

Эффективности, по-моему мнению, очень поспособствовал описанный в цитате состав:

• Первый пластырь откроет поры на носу и избавит от поверхностных загрязнений.
  • Второй патч (самый важный в этом наборе) вытащит наверх все, что так усердно удерживает кожа в широких порах. Дальнее фото покажет его (но ниже будет "шикарное" и подробное фото с грандиозным результатом).
    Использованный патч 2
  • Третья полоска дается для того, чтобы сузить расширенные и освободившиеся поры, успокоить кожу.

___________________***В применении прост, уделите себе полчаса...***______________________

Обязательно очистите личико своими любимыми средствами (я использую мою непревзойденную пока другими аналогами пенку).

1. Потом открываем часть упаковочки с надписью Step 1, крепим на нос и ждем высыхания патча. Затем медленно оттягиваем его с кожи.
  2. Не пропустите этап нанесения эссенции из первого же открытого вкладыша на нос!
  3. Вскрываем Step 2, убираем пленку и светло-розовую поверхность пластыря прикладываем плотно к коже. Ждем 10-15 минут и, начиная от крыльев, медленно тянем патч. Уже можно рассмотреть ужастики, которые он вытянул из пор... б-р-р-р:
    При ближайшем рассмотрении - результат на макро съемке
  4. В Step 3 вы найдете био-целлюлозную полоску с эссенцией, ее накладывайте на 5-10 минут. У меня она вызвала пощипывание, но аллергии не было.

Вместо вывода еще раз покажу результат:

При ближайшем рассмотрении - результат на макро съемке

А решать, стоит ли пользоваться этим средством, только вам!

Несколько моих любимых средств:

Корейский серум очень эффективно выравнивает тон кожи, ссужая поры.

Отличный результат за небольшие деньги!

Это просто БОМБА! Расскажу, где купить обалденные пилинг-носочки корейского производства.

Рекомендую для проблемной и жирной кожи лица!

Мимические и глубокие морщины на лице, ПРОЧЬ!

Ненавистные продукты из области косметологии:

Подсушить прыщики и воспаления на лице? Пожалуйста...

Второй раз это средство вряд ли куплю, заверяю вас...

Полное разочарование от Нивеи...

Средство не "украло" мои кудри...

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Однозначно эффективный!
Мнение критикарекомендует
Вот это ЭФФЕКТИЩЕ!!!
Мне такой Снеговик тоже нужен Smile
Risha82, я сама в шоке была. До этого только "Клубника" с корейского сайта такой эффект давала.
25.01.2016
Клевый снеговичок, главное работает!
25.01.2016
вот так снеговик,потрясающе чистит нос,мне тоже такой нужен
25.01.2016
вот это результат! У меня не было таких эффективных пластырей для носа, эти обязательно попробую!
Пробуйте, девочки. Надеюсь, что не разочаруют. Только все правильно делайте, а то потом отзывы плохие читаешь, когда инструкцию не выполняют..
Результат впечатляет )
Вот это эффект.
Я в шоке от увиденного Laughing out loud результат суперский!
26.01.2016
странно, что я про такую не знаю. Моя больная тема. в заметки
Надо себе попробовать такое средство!
24.05.2016
вот это результат! надо обязательно прикупить, у меня, наверное, такой же патч получится Star
А это один такой пакетик стоит 140-190р?? А то я тут купила в розничном магазине у дома за 55р...
01.09.2016
Вот это да! Такой результат за весьма гуманную цену.
26.09.2016
просто чума! когда я уже решусь на это средство))))
03.03.2018
Вот это результат, потрясающе!