CatKob аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 11:21
Достоинства: + не сушит кожу, не дорогой

Здравствуйте!

Сегодня многие страдают от ненавистных чёрных точек. Это главная проблема моей кожи, после сухости. Поэтому, я хочу поделится с вами продуктом, который помогает мне в борьбе с этой проблемой.Хочу подметить, это средство мне никто не советовал и ничего специально я не узнавала о нём, просто увидев в магазине, решила попробовать…и не пожалела.

Производитель обещает глубокое очищение кожи, благодаря измельченным косточкам абрикоса и активированному углю, который действует как магнит для загрязнений.

Эффект есть! … даже с первого раза, но не особо значительней. Для разительного результата, нужна постоянность и рекомендованная производителем регулярность (у меня это не очень получается). Кстати, это одно из немногих средств от чёрных точек, которое хорошо подходит для сухой кожи. Маленький расход средства.Консистенция у скарба достаточно густая. Цвет какой-то серебристый .Запах нерезкий, немного специфичный (мне нравится, кому-то может не очень понравится).После открытия можно хранить 12 месяцев. Цена вполне демократичная (60UAH= 156,77RUB= 2,37USD)

Состав

Вот что заявляет производитель:

Упаковка

Ну что могу сказать, упаковка как упаковка: удобный тюбик, откидная крышечка, объём 150мл.

Применение

Производитель рекомендует пользоваться скарбом два раза в неделю. Правда, я применяю это средство, когда получается. Мне достаточно небольшого количества продукта. Скраб я наношу на всё лицо, но круговыми движениями массирую только проблемные зоны ( Т-зона, крылья носа).

Где купить

Я покупала в магазине Watsons

[ссылка] - официальный сайт магазина

[ссылка] - сайт производителя

Итог

Я считаю, что скраб от Beauty Formulas с активированным углем, хорошая профилактика чёрных точек. Допускаю, что при регулярном и длительном применении может избавит вас от загрязнённых пор. Я рада, что в моем арсенале поухода за кожей, есть этот скраб.

CatKob рекомендует Скраб для лица Beauty Formulas Facial Scrub with Activated Charcoa

24.04.2016
Интересный скраб, я купила пилинг с белой глиной Dr.Pierre Ricaud, он вообще никак на черные точки не действует.
26.04.2016
у вас "скарб" два раза в тексте,вместо скраба. Big smile спасибо,улыбнуло.мне тоже нравится это средство.
27.04.2016
Упс Big smile