Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:26

Главная проблема моего лица-это расширенные поры и черные точки. Пробовала разные средства для проблемной кожи, эффекта особого не добивалась. Вот в один прекрасный день, когда моя трекступенька от Клиник закончилась, а времени ходить по магазинам не было, я забежала в ближайший к дому отдел косметики и бытовой химии. Выбор средств для лица там был невелик, мне на глаза попалась вот эта упаковочка Нивея. Раньше этой фирмой я не пользовалась, но решила рискнуть, тем более цена смешная 120 рублей. Придя домой сразу умылась. Гель мне понравился, пенится неплохо, пахнет нейтрально, но кожу до скрипа, как я люблю, не отмыл. Я решила, что ждать от этой умывалки мега очищения не стоит, но какого же было мое удивление, когда через пару дней использования, кожа моя стала намного чище, а поры менее заметны. Девочки, я поверить не могла, черные точки уменьшались на глазах, при том, что было лето, а летом моя кожа жирнится и доставляет хлопот намного больше, чем зимой. Пользовалась я этой умывалочкой несколько месяцев и кожа моя выглядела все это время очень хорошо, поры стали чище и визуально меньше. Планирую повторить покупку снова.

Но хочу отметить, что девушек с жирной проблемной кожей, данное средство вряд ли впечатлит. С прыщиками она не борется, воспаления не подсушивает.

Так что я рекомендую ее девушкам с комбинированной кожей без особых проблем.

Достоинства
  • Гель не сушит кожу
  • Устраняет блеск
  • Экономичен
Cherry juiceрекомендует