Опубликовано 29 Август, 2015 - 11:59

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о самой очищающей и поростягивающей тайской маске, которая когда либо у меня была.

Изготовлена она на основе бамбукового угля и предназначена для проблемной, угреватой, жирной кожи, склонной к воспалениям.

Информация от производителя:

Поры очищаются и сужаются, исчезает жирный блеск, прыщи пропадают без следа – вот лишь некоторые из положительных эффектов этой простой, но такой действенной маски!

Сила очищения активированного угля известна повсеместно! Уголь бамбука считается наиболее оптимальным для использования в косметологии благодаря его мельчайшей структуре и гипоаллергенности.

Внешний вид.

Упаковка - картонная коробка с прозрачным "окошечком" и туба из мягко пластика.

Вес 130 гр.

Крышка флип - топ, закрывается до щелчка, препятствует просачиванию средства, открывается легко одним движение пальца.

Носик изначально был защищен пленкой, следы "взлома" обнаружены не были:).

Содержимое имеет угольно - черный цвет, тягучую, липкую, однородную консистенцию, по текстуре немного напоминает негустой мед.

Запах специфический, идентифицировать его сложно, но неприятных ассоциаций меня не возникает.

Применение и результат.

Моя кожа жирного типа с расширенными порами, постоянно лосниться и склонна к угревым высыпаниям, крылья носа, подбородок буквально "усеян" черными точками.

Тайской маской пользуюсь на протяжении месяца, 2 раза в неделю.

Ярковыраженный эффект достигается даже после первого применения.

Наношу маску пальчиками, тонким слоем, но так чтобы кожа не просвечивала, избегая область роста бровей, линию роста волос на лбу и височных впадин.

Наноситься вполне нормально, распределяется легко а вот с рук отмывается проблемно.

После нанесения неприятный ощущений не возникает, нет ни жжения, ни неприятного пощипывания, покалывания.

Время экспозиции 20 - 25 минут, за это время маска полностью застывает , не сильно, но все же стягивает кожу, поэтому лучше избегать разговоров, смеха.

Снимается без проблем - чулком, это пожалуй одна из немногих масок - пленок, которая снимается не по кусочкам, а целиком

Если на лице все же остаются небольшие черные частички, удаляю их при помощи целлюлозного спонжа.

После использования этой маски я воздерживаюсь от нанесения увлажняющих кремов, так как в этом нет никакой необходимости.

Теперь о результате.

Он просто обалденный, все черные точки маска вытаскивет, на фото они в виде тоненьких стержней я все таки позаботилась о читателе и спрятала мерзкие фотов цитату

Но будьте готовы к тому, что вместе с содержимым пор, вы еще лишитесь мелких волосков на лице, меня сей факт не пугает, наоборот кожа становиться еще более гладкой и нежной на ощупь Smile

Кожа становиться очень чистой, древесный уголь входящий в состав не только очищает кожу от загрязнений и шлаков, но и регулирует работу сальных желез, делая кожу матовой на протяжении нескольких часов.

Плюс ко всему подсушиваются высыпания воспалительного характера, без пересушивания здоровых участков.

Следы от прыщей и постакне становятся менее заметными.

Результат сохраняется на протяжении 3 - 4 дней, затем я повторяю процедуру домашней чистки лица.

Расход весьма экономный, на одно применение мне достаточно примерно 1 чайной ложки маски, тюбик весьма приличных размеров, думаю хватит надолго, но в целом расход напрямую зависит от того как часто вы будете пользоваться средством.

Маска мне очень понравилась, недостатков я не нашла, моя оценка 5 баллов, рекомендую тем у кого есть похожи проблемы с кожей!

Цена: 870 рублей.

Прямая ссылка на товар.

***

Мега отзыв об уходе за проблемной кожей в домашних условиях ( убтан собственными руками, мезотерапия, паровые ванночки и многое другое).

***

О моем заработке на IRecommend.

Harism@рекомендует
Какая интересная маска
29.08.2015
Да,мне такая маска не помешает. А где вы ее покупали?
29.08.2015
Судя по всему, очень классная маска! Приобретали через интернет или в магазине?
29.08.2015
Я уже столько много слышала об этой маске! Пора бы уже мне ее тоже попробовать!!!
куплю такую масочку Wink
Очень классная маска, рабочая на все 100.
Кожа ,даже по фото видно, что очень нежная и гладенькая.
29.08.2015
Какая же она черная Shock Очень интересно было бы попугать родных такой маской Big smile
Без шуток, хорошо, что маска работает!
Цвет такой насыщенно-черный! Описание, свойства и результаты очень впечатлили, надо попробовать!
Отличный результат!
29.08.2015
Трудно не смеяться когда на лице такая маска, но главное результат! И снимается она отлично, я бы попробовала!
Вспомнила фильм "Операция Ы" - цвет прям бомба! Хороший эффект, всю бяку вытягивает!
заинтриговали! хочу попробовать!!!
29.08.2015
Laughing out loud Работает масочка) здорово. что так чистит кожу я вот углем с желатином-пока спасаюсь) но думаю такой маской проще пользоваться, присмотрюсь))))
29.08.2015
Отлично снимается с лица-)
29.08.2015
мне нравятся такие маски, которые снимаются не кусочками а пластом!
29.08.2015
Очень классный эффект, но цена, конечно, не сильно радует Tired
Хотя и хватает надолго
29.08.2015
Отличная маска и снялась на удивление цельной)))
красивая кожа!!!
29.08.2015
Надо и мне ее попробовать))
29.08.2015
Меня слишком смущает её цвет))) и то, что волоски выдергивает, мне не особо нравится.
Круто! Слов нет...
29.08.2015
У меня даже нет слов. Эффект супер. Shock . Я тоже такую маску хочу.
29.08.2015
Вот такую я бы с удовольствием попробовала бы)
маска эффектная Smile
29.08.2015
а мне такои тип маски что лысому гребень....
результат понравился, впечатляет.
29.08.2015
Хоть и стоит маска прилично, но эффект впечатляет. Надо попробовать.
29.08.2015
Ничего себе результат! Laughing out loud
Меня фото не напугали, а наоборот, заставили проникнуться уважением к маске. Smile
Кожа выглядит отлично Wink
Ну ничего себе, эффект)))я поражена, пошла заказывать маску
29.08.2015
я о ней наслышана. а результаты в цитате поражают! тоже такую хочу)0 интересно комедоны открытые в виде чернух она бы тоже вытянула?
Такая классная, надо попробовать.
29.08.2015
есть подобная, только отдирать больновато)))
Как она круто справляется с бякой на лице, в закладки ее.
Очень крутая маска) Но подобный аналог и в домашних условиях сделать можно)
29.08.2015
Какая интересная и пугающая маска, это я про фото после ))) А эффект классный, раньше подобную на Али видела и хвалили ее очень, вот еще одна классная маска
Прекрасный результат! Кожа светится здоровьем Smile
29.08.2015
Однозначно, в закладки. Нашла в городе точку, где продают корейскую косметику "живьем". Теперь формирую хотелки. Big smile
29.08.2015
Неплохой эффект от маски. Мне такая точно пригодится, возьму на заметку Star
выглядит жутковато)
Мощно, вот бы пробничек, чтобы понять - пойдет /не пойдет Smile