miss_pirsing аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:51

С этим карандашиком мы подружились не сразу. Почти год он у меня пролежал без дела. Недавно мне приспичило нарисовать широкие стрелки, а с подводкой не хотелось, чтобы не выглядело слишком ярко, и я взяла этот карандаш… И теперь каждый день рисую стрелочки только им!

Плюсы карандаша:

- мягкий, если нагреть дыханием, то еще мягче будет;

- хорошо точится;

- яркий, насыщенный цвет;

- лёгок в использовании;

- если немного нарисовали лишнего, то без проблем убирается ватной палочкой;

- быстро смывается средством для умывания.

Минусы, конечно же, тоже присутствуют:

- белый карандаш мне вообще не понравился, у него какая-то «крошчатая» текстура (на фото видно), на водной линии ложится крошками, не ровно;

- к концу дня может немного «сползти» и размазаться;

- если у вас жирные веки, то может отпечататься на верхнем веке.

Вывод: карандаш вполне хорош (кстати, брала его за 99 рублей, больше бы не отдала), но только чёрная сторона. Возможно, понравится тем, кто любит рисовать стрелочки карандашом.

miss_pirsing рекомендует Двусторонний карандаш для глаз Oriflame Veryme

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Oriflame
30.01.2014
У меня тоже был такой карандашик! И черным и белым очень довольна была!))
30.01.2014
а мне что-то с белым не повезло))
Какие аккуратные стрелочки)
Какие аккуратные стрелочки)
31.01.2014
millasha спасибо))
  • Must-have

10.09.2013
    Filix аватар

С первого дня мои отношения с этим карандашиком не сложились: белый выглядел ну ооочень блекло в макияже, а черный грифель был чересчур острым, что вызывало неприятные ощущения при использовании.

• Отдайте его детям! (фото)

21.11.2013
    confident аватар

Не знаю , то ли это мне так не повезло , и партия моего карандаша оказалась бракованной , то ли он не подходит именно моим векам , то ли действительно карандаш дурня редкостная. Но для меня карандаш оказался выброшенными двумя долларами. Накрасить веки им просто невозможно!

• Два в одном-удобный в поездках и приятный на деле.

31.01.2014
    FoxBox аватар

Среди моих первых покупок у Oriflame был вот такой двусторонний карандаш для глаз, из молодежной серии VeryMe : (точнее то,что от него осталось за 2 года).

• Отвратительный карандаш

22.01.2014
    deathstyle аватар

Лежит у меня 2 таких карандаша - в фиолетовых оттенках и в коричневых. К слову, цвет фиолетового карандаша в каталоге отличается от того что на самом деле - немного другой оттенок и темнее. Оба карандаша довольно твердые, линия получается совсем прозрачной и с крошками.