Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 20:47

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Перец - моя самая любимая специя, причем я одинаково люблю как черный, так и красный. В ИМ Siamarket я заказала кампотский черный перец, и была приятно удивлена его вкусом и ароматом. Он подходит практически к любому блюду и придает ему особый пикантный вкус.

Упаковка:

Перец находится в небольшом, герметично упакованном пакетике из плотной крафт-бумаги.

Внизу указан срок годности - 1 год.

Упаковка легко открывается и закрывается; я храню перец в этом же пакетике, но при желании его можно пересыпать.

Перец хорошо высушен, но цвет у него неоднородный. Сами горошинки по размеру не большие. На ощупь твердые, но даже в не измельченном виде разгрызть их не составит труда.

Перец очень ароматный и острый. Конечно, вкусовые предпочтения у всех разные, но лично мне он показался остреньким. В измельченном виде острота ощущается не так сильно.

Перец хорошо сочетается со многими блюдами. Я добавляю его в гречневую кашу, макароны, несладкую выпечку, омлеты, салаты, соусы, в также в блюда из мяса. Иногда немного измельчаю, а иногда просто добавляю немного горошин перца к готовому блюду. Вкус от этого только выигрывает - перец добавляет немного остроты и особую пикантность.

Примеры блюд:

макароны с курицей
макароны с курицей

макароны с мясом
макароны с мясом

Приобрести перец можно в ИМ Siamarket по ссылке.

Цена - 163 рубля за 25 гр.

Annelisaрекомендует
19.06.2017
Это у вас макарошки в форме сердечек ?)
19.06.2017
как аппетитно и ароматно наверное, обожаю пряности
Блюда выглядят как ресторанные Smile
19.06.2017
Какое все аппетитное Love Очень тяжелое испытание - смотреть на такие вкусняшки поздним вечером Big smile
Rete mirabili, да Smile

Ojadore88, спасибо Smile

MariSiz, да куда уж там, спасибо Shy

Fayleader, спасибо Smile Только ночью и получается пока что публиковаться.
20.06.2017
И снова вкусненькие фоточки с утра, только аппетит будоражишь:D