4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Evelinegrace аватар
Опубликовано 6 Июль, 2015 - 20:52

Доброго времени суток!

Начну с того, что O`stin никогда не входил для меня в число магазинов-фаворитов, посещать его я стараюсь только в период распродаж, и то иду туда за самыми обычными вещами. В прошлый раз это был плащ на осень, а два месяца назад мне понадобился кардиган.

Кстати, по количеству базовых вещей остин потягался бы со многими другими марками, разочаровывает только то, что цена за обычную белую майку может зашкаливать, именно поэтому выбирайте "подходящее время" для шопинга.

Как жаль, что я  не сохранила чек, ведь отзыв писать не собиралась, но свой кардиган я нашла за 149 рублей! Откопала его в самых закромах прошлогодней коллекции и в последнем размере - XS (Кстати, мой реальный размер 42-44).

На то что вещь висит с прошлого года я не обратила внимания - ведь это обычная черная кофта! Ну а размер мне чудом подошел, правда немного разъезжаются пуговицы внизу, но в застегнутом виде такие вещи я никогда не ношу.

Материал приятный к телу, 80% хлопка, стирается в машине без проблем, сушу на полотенце, катышки за 2 месяца носки не образовались.

Отверстия под пуговицы аккуратно обработаны, сами пуговки тоже не приходилось перешивать + есть одна запасная.

Я люблю кардиганы за то, что они подходят под любой образ, выбирай только цвет и фасон. Черный я взяла больше для учебы, летом в прохладные вечера я отдаю предпочтение толстовке, но если надеваю платье, то без кардигана не обхожусь.

Фото в застегнутом виде: видно, что нижние пуговицы немного "поползли", но как я уже говорила, максимум я застегиваю его на одну пуговицу.

Ну а так я обычно его ношу, частенько закатываю рукава. Кстати, резинка на рукавах если и растягивается, то после стирки возвращается к своей первоначальной форме.

Так что покупкой я более чем довольна, и за своим следующим кардиганом непременно отправлюсь в O`stin!

Благодарю за внимание!

Виктория Сафронова 6 Июль, 2015 - 20:56
    хороший кардиганчик Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 6 Июль, 2015 - 22:43
    у меня такой же, мне очень нравится!
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 6 Июль, 2015 - 23:04
    Хороший кардиган, такой обязательно должен быть. Smile
    Тоже не очень люблю Остин, у меня из этого магазина одна единственная тёплая кофта за 199 деревяных Big smile
  • Love-is аватар

Love-is 6 Июль, 2015 - 23:22
    Хорошенький кардиганчик, у меня подобных штук пять, только цвета разные.
  • YanaMiss аватар

YanaMiss 7 Июль, 2015 - 12:15
    Хорошая вещь!) Смотрится отлично Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 7 Июль, 2015 - 15:35
    Отличный кардиган...почему мне такие цены не встречаются? Big smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 8 Июль, 2015 - 20:10
    Отличная базовая вещь. Я бы тоже такой купила) и уж тем более за такую смешную цену Smile повезло, что откопали такой классный кардиган)
  • mdg аватар

mdg 11 Июль, 2015 - 13:09
    У меня такой же)) Точнее два, один на работе всегда лежит (вдруг прохладно или кондиционер дует - подходит под любой образ), а один дома в гардеробе.
  • Elegant_revolver аватар

Elegant_revolver 12 Июль, 2015 - 17:51
    Вот везуха! Я пока таких цен в O'stin не видела. Теперь буду тщательней смотреть.