Торнадо Евгеньевна аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 18:19
Достоинства: быстро сохнет, не пузырится, шикарно сияет
В силу своей специальности - тестировать лаки это моя работа можно сказать )))

Спасибо моей подруге лакоманьячке-шопоголичке - лаков у меня всегда много )))
cherie ma cherie лак не супер дорогой.. но при нанесении я была очень удивлена... он не нуждается в быстрой сушке... он очень быстро сохнет...и это, честно говоря проблема когда покрываешь длинные ногти. но на два слоя все дефекты закрываются и мазком нет и в помине )))
В данном лаке ооочень много глиттера по этому лак шершавый..меня такие нюансы всегда напрягают... ногти должны быть полированными )) по этому для закрепления и блеска результата нанесла быструю сушку.... надо наверно в два три слоя нанести...блестят не намного сильнее...ну да ладно.... в плане носки я надежд не питаю к лаку так как на мне ни OPI ни ORLY и уж тем более дешёвые производители больше 36 часов не засиживаются) и ни какие базы, топы мне не помогают (((

3-фото 2 слоя но без сушки,
4-фото с сушкой..чуть больше глянца.

Торнадо Евгеньевна рекомендует Лак для ногтей Cherie ma Cherie Extra Gloss

Тип косметики: Лак для ногтей