Опубликовано 17 Август, 2011 - 11:50

Этот аромат муж унюхал в пробнике из каталога и немедленно запищал,что он ему необходим(история знакомства и заказа вот тут),и я разделяю его мнение целиком и полностью!
Оргинальная,чувственная,пряная,древесная,многогранная,незабываемая композиция!Для уверенных в себе,властных мужчин.Хочется вдыхать этот аромат снова и снова..Пряные,восточные ноты постепенно переходят в более мягкие и теплые древесные и кофейные.Мужественный не через резкость и свежесть,а через сладость и пряность.

Верхние ноты-розовый и черный перец.
Средние ноты-кофе,корица,мускатный орех.
Нижние ноты-Гваяковое дерево, Австралийский сандал, Бобы тонка.

Флакон выполнен в виде фляжки тепло-коричневого цвета.На удивление стойкий для туалетной воды.

Цена:1800 за 75 мл,сейчас висит на сайте с 30% скидкой-1290.

Определенно рекомендую-аромат незабываемый.Единственный минус для меня-теперь все девушки,стоящие рядом с мужем пытаются его понюхать-напрягает)))))
Nasjaрекомендует
17.08.2011
И тут минус влепили Smile
Не всем, наверно, красивые Мужчины нравятся Big smile
17.08.2011
Похоже на то Big smile Правда,на фотке он малость недовольный,но все равно очаровашка Love
05.12.2011
Мужу только +)
05.12.2011
AlyonaPupsik,обязательно передам,надеюсь это его порадует))))А то лежит на диване весь такой грустный,томный и вожделеющий рассола,что прям смотреть на него жалко)))))
31.01.2013
+ и мужу и отзыву Wink
  • 26.02.2012
    Эту туалетную воду заказала мужу в подарок к 23 февраля. И заказ мой пришел вовремя, за день до намеченной даты. Супруг остался доволен этим ароматом и я тоже. Это такой волнующий аромат с нотками восточных пряностей.