Среднее: 3 (1 голос)

Druje Orestos аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 21:57
Достоинства: довольно необычный вкус, доступная цена, натуральный состав, яркая упаковка
Недостатки: вид, крошится

Привет всем! Давно не писал обзоры, так как попросту было лень:)

Но, недавно вышла линейка шоколадок от Свиточ, со всякими вкусами (бананы, кокосы, абрикосы капучино и т.д.) . Эта фирма любит такое. Появилось , вроде, 7 новых источников серотонина.

Первым делом взялся за чёрный шоколад. И начал с чего-то "особенного" :

Вес 85гОформление именно этой плитки сразу кинулось в глаз.

Состав обычный. Хотя секретного ингредиента нету, который дает все таки особый вкус.

Приступаем...

Открываем...(FAIL)...

Почему он такой неаккуратный, в ссадинах , покрошенный...?

Но все таки обернул и сложил как надо

Когда положил в рот кусочек, почувствовал какую-то кислинку. Наверное это и есть его особенность.

А так обычный , качественный чёрный шоколад.(Хотя по виду не скажешь).

Я могу спокойно захавать 100г плитку за раз ( а если шоколадка Bellarom то и все 200),

а этой мне хватило ровно на 4 порции( как сзади пишет 1 порция - 4 кусочка).

Ну, не вкусная она мне.

Стоит он дороже остальных шоколадок от Свиточ (20 грн). Все остальные по 17 грн. были.

Если уже хотите бежать за новыми вкусами , то начинайте с шоколадок с начинкой. Я уже думаю взять с банановой.Laughing out loud

Druje Orestos рекомендует Шоколад Свиточ Авторский Особенный Чёрный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Свиточ
Тип продукта: Шоколад
  • Юлечка Машкова аватар

Юлечка Машкова 1 Ноябрь, 2016 - 16:48
    Жаль...От Светоча ожидала чего-то "особенного"...