Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Vrednaya1 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 12:59
Достоинства: *доступная цена, производит эпиляцию лица, хорошо очищает поры, экономичное использование, эффективная

ღ Всем привет

Мой отзыв на последнее средство, из потрясающего магазина Тайских вкусностей для душа и тела...

Маска-плёнка для лица Shiseido Fine Toiletay

с глубоководными водорослями и бамбуковым углём

Производитель   - SHISEIDO

Прямая ссылка на маску

⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​⇝⇝​⇝⇝⇝⇝⇝⇝⇝​

Упаковка:

Пакетик-саше с наглядными фото какой ты будешь До, Во время и После маски ツ

На задней стороне вся информация... Я из всего этого поняла только: сделано в Японии, 20 г и название фирмы Laughing out loud

Консистенция и цвет:

Маска имеет такую скользкую липкую консистенцию, как-будто растопленая смола, тянется прям

Цвета "аля" трубочист ツ

Состав:

Искала я искала его на упаковке, да так и не нашла ツ

Информация с сайта:

В состав этой маски для лица входят морские водоросли, которые богаты аминокислотами, витаминами и микроэлементами.Водоросли содержат:• Йод - избавляет кожу от жирного блеска• Железо - продлевает молодость и предотвращает образование морщин• Алюминий - повышает тонус кожи• Кремний - улучшает регенерацию клеток• Цинк - обладает антисептическими свойствами• Молибден - стимулирует выработку коллагена• Медь - тонизирует кожу, делая ее более эластичной• Селен - останавливает преждевременное старение• Марганец - способствует выработке коллагена• Витамин А - отвечает за образование новых, здоровых клеток• Витамин В3 (РР) - заряжает клетки жизненной силой• Витамин В5 - способствует удержанию влаги в клетках• Витамин В12 - улучшает циркуляцию крови• Витамин С - выводит свободные радикалы и токсины• Витамин Е - способствует регенерации клеток, помогает усваиваться витамину А, сохраняет естественную влажность кожи• Витамин К - нейтрализует действие токсинов• Витамин D - самый важный витамин в сохранении красоты вашей кожиБамбуковый уголь, второй активный компонент маски-пленки, который:обладает антибактериальным свойствомспособствует сужению порглубокое очищение кожиудерживает влагу в клеткахвыводит токсиныв составе угля большое количество полезных веществ и минераловнормализует работу сальных желез

Основные действия маски:

В результате применения маски для лица ваша кожа станет намного чище, уйдет жирный блеск, кожа обретет матовый оттенок и здоровый вид, подтянется и станет более эластичной, маска способствует удалению прыщей, черных точек и воспаление на коже. Витаминизирует, питает и увлажняет.

Запах:

Запаха угля я не чувствую, пахнет водорослями, необычно... Никогда не было у меня маски с подобным ароматом... Как-то даже салатика с морской капустой захотелось Smile

Способ применения:

Нанести маску равномерным слоем на лицо, избегая области вокруг губ и глаз, дать ей высохнуть и затем аккуратно снимите, потянув за кончик маски. Результат очищения вы увидите на пленке!

Маска в действии:

Первый раз маску наносила на все лицо (ну почти на всё ツ) тонким слоем... Из-за такой скользкой консистенции, маска иногда наносилась неравномерно (видно, что кое где слой пожирнее)....

Оставила до полного высыхания (минут 20). После аккуратно, потянув за краешек начинала снимать... Девочки говорят, что снимать её больно... Не соглашусь, да не особо приятно, кожа как бы тянется за маской, плюс при снятии одновременно и эпиляция лица происходит ツ). Ну это абсолютно не больно...

Маска иногда рвётся, там где слой пожирнее, она до конца не высохла и была ещё влажной, поэтому я просто смыла все остатки маски водой

И вот какую гадость она вытащила из моей кожи... По-моему результат прекрасный

После маски кожа как после пилинга или хорошего такого скраба, красная такая... помидорная Laughing out loud

После успокаивается... Не стоит боятся такой реакции. У меня кожа гипер чувствительная, через некоторое время успокоилось и нормализовалась...

Сейчас у меня кожа не в лучшем состоянии, аллергия недавно была, по-моему на гель для душа :(

Мои впечатления:

Я никогда не питала особой любви к маскам-плёнкам, больше нравятся маски, которые нужно смывать... И честно говоря, эту маску я не заказывала... Немного перепутали, и прислали не то,  я заказывала другую... Но честно говоря, я сейчас этому рада.... Мне она очень понравилась.

Маска:

✓ Хорошо очищает поры

✓ Матирует

✓ Подсушивает воспаления

✓ Подтягивает кожу

✓ Производит эпиляцию лица :bigsmile:

В результате 1 пакетик я растянула на 4 раза, но уже делала только на Т-зону...

Масочкой я осталась очень довольна, снимать её только не просто, остальное всё супер..

Рекомендую!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1 рекомендует Маска-плёнка для лица Shiseido Fine Toiletay с глубоководными водорослями и бамбуковым углём

• DarlingManya аватар

DarlingManya 15 Июнь, 2016 - 13:07
    была у меня с китайской маской для лица такая эпиляция Big smile

больше чет не хочу пробовать)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 15 Июнь, 2016 - 13:17
    ХОЧУ ТАКУЮ МАСОЧКУ!Уже не первый положительный отзыв читаю на неё)
  • cami-cami аватар

cami-cami 15 Июнь, 2016 - 13:20
    Big smile точно эпиляция. Такую же можно с желатином и углем активированным сделать Smile
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 15 Июнь, 2016 - 13:26
    Отличный эффект, не всегда маски-пленки на такое способны)
  • kyvchinka аватар

kyvchinka 15 Июнь, 2016 - 13:29
    действительно, очень похожа на маску с активированным углем
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 15 Июнь, 2016 - 13:32
    мне очень нравится эффект этой маски Love
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 15 Июнь, 2016 - 13:34
    Отличная маска! Но я бы только на нос наносила, чтобы черные точки убрать, а то эпиляция мне не нужна Laughing out loud
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 15 Июнь, 2016 - 13:51
    Результат действительно отличный! Но для меня такие маски болезненны...
  • Nyusenochek аватар

Nyusenochek 15 Июнь, 2016 - 13:52
    Хорошая маска! Для моей кожи она станет спасением! Определенно нужно заказать! Wink
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 15 Июнь, 2016 - 13:56
    Давно маски-пленки не пробовала Big smile
  • Яна999 аватар

Яна999 15 Июнь, 2016 - 14:03
    Люблю такие маски)
  • Lulameya аватар

Lulameya 15 Июнь, 2016 - 14:15
    Хорошая маска, интересно было бы ее попробовать Smile
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 15 Июнь, 2016 - 14:19
    Я бы такую маску приобрела для своих проблемных зон на лице Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 15 Июнь, 2016 - 14:21
    Мне по описанию понравилась, но я бы тоже только на т-зону ее использовала
  • Svetok22 аватар

Svetok22 15 Июнь, 2016 - 14:50
    У меня такая же маска есть, но я толстым слоем наносила и она слишком долго сохла.
  • Ната. аватар

Ната. 15 Июнь, 2016 - 14:53
    Любопытная маска и самое главное эффективная
  • Irina._ аватар

Irina._ 15 Июнь, 2016 - 15:11
    Отличная масочка!
  • lyaxie аватар

lyaxie 15 Июнь, 2016 - 15:53
    Похожа на черную маску, которая на Али продается) Я сама не пробовала, хотя очень интересно)
  • Auka аватар

Auka 15 Июнь, 2016 - 16:23
    имеется похожая маска от Белиты) Тоже вполне устраивает результат)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 15 Июнь, 2016 - 16:24
    Отличная маска-эпилятор Big smile И поры почистит и волосню лишнюю удалит Big smile
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 15 Июнь, 2016 - 17:17
    Хочу такую маску!
  • Lavande аватар

Lavande 15 Июнь, 2016 - 17:21
    Маски -плёнки иногда бывают такими болезненными, но чистят хорошо) я бы её только на Т-зону Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 15 Июнь, 2016 - 17:48
    хорошая по описанию Smile
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 15 Июнь, 2016 - 18:04
    Напомнила мне масочку с желатином и углем) Но я тоже отдаю предпочтение покупным средствам, с ними меньше мороки.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 15 Июнь, 2016 - 18:26
    Отличная масочка Glasses
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Июнь, 2016 - 18:46
    Классная маска, результат и правда хороший.
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 15 Июнь, 2016 - 18:49
    А Японии и в Китае такие черные маски-пленки сейчас очень популярны.
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 15 Июнь, 2016 - 19:15
    Ох. сейчас так много интересных тканевых масок, но стоимость этой высоковата(
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 15 Июнь, 2016 - 19:20
    Я люблю такие маски, можно будет эту попробовать Smile
  • tuman-no аватар

tuman-no 15 Июнь, 2016 - 19:33
    На фото маска похожа на бороду Big smile
    Не люблю я пленки, толку нет, а снимать больно(
  • LAnitta аватар

LAnitta 15 Июнь, 2016 - 20:14
    Отличный результат, мне обычно маски-пленки не помогают
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 15 Июнь, 2016 - 20:14
    интересная масочка. жаль, что состав только на японском
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 15 Июнь, 2016 - 21:04
    Я бы со своим куперозом не рискнула ее пробовать, раньше пользовалась такими масками, но теперь уже и забыла эти ощущения )
  • Юлианна Южная аватар

Юлия Савенкова 15 Июнь, 2016 - 22:16
    Люблю такие маски
  • Wensdy аватар

Wensdy 15 Июнь, 2016 - 22:32
    Тоже об угольных масках слышала, но никак не попробую Big smile
    Надо раздобыть SHISEIDO Laughing out loud
  • Infanty аватар

Infanty 15 Июнь, 2016 - 22:45
    Я вроде в отзывах читала, что у шисейдо нет такой маски, тайцы просто взяли их название, но результат мне бы понравился, но такие маски со слезами на глазах отдираю Big smile
  • Наташ-ka аватар

Наташ-ka 15 Июнь, 2016 - 23:28
    От плёнок у меня эффекта обычно нет Puzzled
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 16 Июнь, 2016 - 01:21
    Интересная маска, только снимать действительно напрягает иногда Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 16 Июнь, 2016 - 03:40
    Какая эффективная маска Smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 16 Июнь, 2016 - 04:55
    сейчас такие маски стали как-то слишком популярны)
  • Arlanka аватар

Arlanka 16 Июнь, 2016 - 09:15
    У меня есть такая китайская маска в тюбике. Вчера как раз использовала ее. Представляю, как мвам было больно сдирать ее со всего лица, я наношу обычно чамтично
  • kykyshka аватар

kykyshka 16 Июнь, 2016 - 09:26
    Не пробовала такую маску)
  • Kapitu аватар

Kapitu 16 Июнь, 2016 - 09:32
    Я подобной маской не пользовалась, но уже хочу, потому что видно на фото как много вытянула из кожи грязючки разной))
  • steptati аватар

steptati 16 Июнь, 2016 - 09:43
    Мне нужна такая маска Shock
  • Solarstar аватар

Solarstar 16 Июнь, 2016 - 11:16
    Хорошая маска,но мне больше всего понравился маникюр)
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 16 Июнь, 2016 - 12:13
    Как хорошо, что тебе понравилось! Это был прямо знак судьбы, что тебе прислали именно эту маску. Значит другая была не очень!!! Smile
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 16 Июнь, 2016 - 12:14
    Давно не покупала маски-плёнки:) захотелось...
  • natalya_esipchugova аватар

natalya_esipchugova 16 Июнь, 2016 - 12:51
    А результат хороший! Отличная масочка и маникюр ваш по летнему прекрасный!