Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 22:28

❖❖❖❖❖❖❖❖❖ Здравствуйте, дорогие девушки! ❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Этот аромат – один из любимцев в моей коллекции. Я им дорожу. Его, единственного, я могу нанести в жаркий день – и чувствовать себя изумительно!

Покупка – L’etoile

Стоимость - 2125 руб. за 50 мл (здесь)

●•●• ●•●• Аннотация: ●•●• ●•●•

Bvlgari Jasmin Noir (Булгари Жасмин Нуар) - всепоглощающая битва между белым и черным, где побеждает чарующая магия ночи. Жасминовый запах окутывает вас и уносит в мир блаженства и красоты. Его тонкие нотки пронизывают сознание, а в купе с очаровательной гарденией и восхитительными нотами бобов тонка этот аромат поразит своим великолепием. Этот аромат рекомендуется для вечера.

Какая бы женщина его не нанесла – ее уже не забудут! Этот аромат – как призыв! Это и Олимп, и запретные сады Эдема одновременно!

В моем представлении этот запах – как доказательство! Доказательство всепоглощающей любви.

Его украли, как плод, из древнего сада искушений – для самой желанной женщины мира! Яркий и томный, кокетливый и властный! Все это – ночные лепестки жасмина.

Женщина с этим ароматом уверена, и всевидяща. Она не потерпит неумелого флирта или развязных разговоров. Эта женщина в одеянии черной ночи, и белой Луны!

Прелестна, но страшна в своем гневе!

Если вы не открыли в себе истинную страсть – этот аромат не для вас!

●•●• ●•●• Состав: ●•●• ●•●•

Начальные ноты: лепестки жасмина, гардения

Ноты сердца: миндаль, древесина, амбра

Ноты шлейфа: лакрица, пачули, бобы тонка, мускус

С первых нот я чувствую Жасмин. Но не обычный, полевой или кустарный. Благодаря поддержке гардении, он становится элегантным.

Этот аромат – не хамелеон. Он постоянен в своей концентрации.

Через 30 мин, я начинаю ощущать кожу. Это как параллельный запах, как будто жасмин сливается с ароматом человека.

Теплый аромат кожи и ночных лепестков жасмина – это блаженство!

●•●• ●•●• Стойкость: ●•●• ●•●•

Аромат имеет шлейф, и окутывает, как шаль. Очень сильный, при этом не навязчивый запах. Он сам выбирает – кому из спутников открыться. Держится на коже целый день.

Этот аромат и прост, и таинственен одновременно!

________________________________________

Мой Ароматный Будуар!))

Mo_and_SouLрекомендует
Красивые фото. Smile
Я этот аромат оценила не сразу, но в итоге распробовала. Он очень хорош. Такой благородный и изысканный )
13.10.2015
lisiчка , спасибо! С фотками насалась долго)))
А меня аромат сразу покорил....вот как бывает! У всех по разному!)))
богатое описание вышло)
13.10.2015
уютная , спасибо! Я только учусь описывать ароматы. Пока тяжело дается!
А они "тяжелые"? Ищу что-то с жасмином, но не тяжелое.
14.10.2015
Июльский дождь , он восточный, но не тяжелый! Я бы сказала мягкий...
14.10.2015
Раньше его очень хотела, а потом что-то прошло желание... Может быть еще вернусь к нему, люблю жасмин в ароматах! Smile
14.10.2015
Иннушка2013, перегорело! Бывает такое....Ароматов так много - а мы одни!)))
Очень люблю восточные ароматы Smile
14.10.2015
Юлия Шведенко , я пока с осторожностью к ним отношусь! Хотя, заказала несколько....)))
Ооо....bvlgari..у них божественные ароматы Love
Сабиночка11, это точно! Вкууусные))) Love
16.10.2015
Почему-то не обращала внимание ранее на Булгари. Буду в магазине - попробую.
16.10.2015
Edna, из всех Булгари мне нравится только этот). Остальные, как то не подходят((
18.10.2015
флакон просто роскошный!
18.10.2015
_diamondgirl_ , согласна. Флакон, как украшение - приятно положить глаз. Такой же роскошный, как аромат)))
10.01.2017
Отправляю в закладки. Очень захотелось послушать этот аромат. Судя по пирамиде, мне должен понравиться Love фото чудесные!
10.01.2017
Itazura, надеюсь, понравится))