Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 05:58

Захотелось мне приобрести ночной уход для лица и выбор пал на "Черный жемчуг".

Понимаю, что крем бюджетный, много не ждала от него, просто немного ухода и увлажнения, лично для меня со своей задачей он справился. Ждать от этого крема-элексира то, что он будет действовать, как дорогой аптечный, профессиональный, ухаживающий крем конечно глупо.

Крем с дозатором, на все лицо и шею мне хватает двух нажатий, я очень люблю дозаторы на флакончиках. Не могу сказать, что расход экономичный, мне хватило примерно на 1 месяц, да и объем всего 50 мл. Крем белый, густой, имеет сладкий аромат, я потом его еще долго перед носом чувствую. Наносится легко, не течет, быстро впитывается, кожа жирной не выглядит и не блестит. Легкое сияние действительно появляется. Лицо отлично увлажнено. Морщины он никакие не убирает, это уже совсем другая косметика нужна.

У меня кожа жирная, но в последнее время сильно шелушилась, этот крем отлично мне помог, кожа мягкая, нежная, бархатистая. Аллергических реакций крем не вызвал.

Конечно все индивидуально, мне крем-элексир подошел, с задачами которые я на него возлагала он справился.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мгновенно впитывается
  • Нет ощущения жирной пленки
  • Увлажняет
МарияЗлатарекомендует