Опубликовано 7 Июль, 2014 - 15:48

Привет, девочки) Сегодня я расскажу вам о моей новой любви)

Об этих помадах я много хорошего слышала, и после видео моего горячо любимого видеоблогера KoffkaTheCat все мои сомнения развеялись Smile

Я решила не мелочиться и на пробу заказала сразу три разных оттенка.

Помады пришли из магазина запечатанные в пленку. Пленка очень плотная, снять было сложновато) Зато гарантированно никто не открывал :3

Длина стержня - 2,5 см

Немного неудобная упаковка, пока помада не допользована до тех пор, пока она не спрячется в тубе, она постоянно пачкает колпачок.

Полностью закрученный и выкрученный стик.

Текстура. Помады этой серии не имеют в составе шиммера, текстура кремовая плотная.

Финиш. Финиш, как бы этого мне не хотелось не матовый, а скорее сатиновый. А если уж совсем верно, то эти помады имеют очень натуральный финиш, словно это ваши губы. Все таки чисто матовая. Бархатная текстура это удел дорогих жидких помад, а мы тут говорим о бюджетных стиках.

Помада прекрасно лежит на губах, разве что Cherry Bomb немножечко плешивит, но я думаю это проблема моих кривых рук, а не помады.

Нанесение. Лично для меня именно нанесение и является небольшим минусом, но это т минус следствие всех плюсов этой чудесной помады. Конечно на видео на ютьюб я видела как девушки наносят эту помаду на раз-два, но у меня не получается) Ровно нанести эту помаду я могу только кистью. Но шикарная стойкость не обязывает вас каждые 5 минут проверять помаду, поверьте, она на вас продержится половину рабочего дня Smile

Стойкость. Просто потрясающая!) 4-5 часов держится как прибитая. Легкий перекус выдерживает на ура. Переживает даже шашлык и мамин борщик Smile Проверенно мной :3 После жирной еды конечно немного исчезает в области слизистой губ, но это легко поправить. Не скатывается. С губ исчезает равномерно, сильнее от слизистой. Но! Очень сильный пигмент въедается в губы. Наглядно на фото ниже, сделав свотч на руке, сильно потерла влажной салфеткой, и даже самый светлый из всех Wine Room все равно остался на коже. Но это плата за стойкость.

Губы не сушит, на первых порах помада слегка ощущается на губах, но это ощущение быстро исчезает.

Теперь несколько слов об оттенках.

❤❤❤❤❤❤❤ Wine Room ❤❤❤❤❤❤❤

Очень необычный оттенок. Яркая пыльная роза, именно так Smile Когда выбирала цвет, думала он будет как цвет губ, но лучше, а он оказался достаточно ярким и плотным. Но все же это очень красивый цвет подойдет и для повседневного ношения и для выходя в кафешку Smile Наносится идеально, не плешивит.

❤❤❤❤❤❤❤ Coral-ine ❤❤❤❤❤❤❤

Шикарная помада как раз на лето, не цвет, а огонь. В помаде идеально слились красный, оранжевый и розовый, кажется, что она даже неонит. В нанесении такая же как и Wine Room.

❤❤❤❤❤❤❤ Cherry Bomb ❤❤❤❤❤❤❤

Мой идеальный винный оттенок, прекрасный темный сливовый цвет. Немного плешивит при нанесении, но на в обычной жизни это практически незаметно.

Если подытожить, то я просто неимоверно влюблена в эти помады, и уже накидала списочек к новой закупке :3

Цена - 2,75 уе.

Покупала в Beautyjoint

.........................Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был вам полезен....................................

..................................•°*”˜˜”*°•. ♥ Покупайте только самое лучшее ♥.•°*”˜˜”*°•......................................

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Сатиновый натуральный финиш
  • Стойкие
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Сложные в нанесении
mad_moonрекомендует
Очень красивые оттенки! Не видела раньше таких помад Smile
красота! особенно wine!
ой, красиво, слов нет! Love
такие цвета насыщенные! Crown

эту блогершу тоже люблю Laughing out loud Love
07.07.2014
какие все волшебные оттенки! винный вообще покорил)
07.07.2014
Ира, классные помадки... обожаю такой финиш!!! лежит классно.
Мне понравился wine room из трех, я бы его выбрала... но надо посмотреть весь ассортимент... Хотелось бы попробовать такие помадки. Я на них засматривалась одно время, но руки не дошли. Smile:)Smile
07.07.2014
Мне в последнем оттенке сразу плешивость бросилась в глаза, но действительно в жизни это не всегда заметно)
07.07.2014
Оттенки замечательные! по тх вроде тоже не промах)) а цена так вообще шикарная Smile)
07.07.2014
Stess, зато в зарубежных блогах они фурор творят)

ЮлияВА, спасибо, да, это очень красивый оттенок)

pinkmacaroons, спасибо)
Да, Коффка просто чудо Love

wish_night, полностью с Вами согласна))

annagalaxy, спасибо Ань!))
Найди видео KoffkaTheCat об нюдовых помадах, там она показывала несколько удивительно красивых повседневных оттенков)) Хочу их в следующий раз купить :3

MiaRed, я думаю если руки вправлю, плешей уже не будет)))

Chepalinoss, и что еще нужно для счастья)) Party
07.07.2014
Ваш отзыв просто праздник для меня:) Обожаю такие помады - насыщенные оттенки с сатиновым финишем! А сливовый так вообще унес мое сердце Love
Lizavett, спасибо)
Знали бы Вы насколько мне хочется скупить половину линейки этих помад ) Big smile
все оттенки просто бомба... губки будто с обложки Love
07.07.2014
Ксения Крынски, спасибо тебе за теплые слова!))
08.07.2014
Ира спасибо) хочу хочу хочу
а как у них с доставкой?
08.07.2014
Зацепили взгляд оттенки, обычно ничего впечатлительного, а тут очень понравились, ярко и так бархатно лежат на губах.
Vanilla Extazy, рада быть полезной Smile
Вот тут http://irecommend.ru/content/moi-pervyi-malenkii-n... я расписала заказ, сколько стоит доставка, как долго шел. В общем за доставку я заплатила около 7 уе, но я и другие продукты заказывала.

DevilLin, меня саму удивило, что все три помады меня порадовали Smile
08.07.2014
Ириша а ты не хочешь собрать небольшое сп и поделить доставку) я бы поучавствовала
08.07.2014
Vanilla Extazy, у нас на форуме девочки собираются на БьютиДжоинт Smile Я пока что не хочу быть оргом СП.)
08.07.2014
Вот это красотень! Love И лежат хорошо относительно других матовых собратьев Laughing out loud
08.07.2014
Белочка13, более светлые оттенки лежат просто изумительно)) В следующий раз закажу парочку нюдовых оттенков, что бы сложить уже полную картину об этих помадах)
08.07.2014
Огромное мерси за отзыв! Мне встретились на одном сайте эти помады и очень заинтересовали, думаю между ними и матовыми NYX. Теперь знаю, что они стоящие! Party
Вот это я понимаю, по-настоящему матовые помады! Очень классные! Smile
08.07.2014
A_girl, настоящую матовость я надеюсь на днях показать)))

mad_kristi, по отзывам мне больше эти понравились) Я рада, что не прогадала с выбором Smile
09.07.2014
Цвета просто потрясающие и на губах смотрятся супер, такие я очень люблю, последний прям крутой Love ! Забираю в закладки!!!
09.07.2014
rozario07, рада, что отзыв пригодился Wink Надеюсь Вам эти помады порадуют так же как и меня))
12.07.2014
оттенки просто бомбовская бомба Ghost и губы шикарные Wink
15.07.2014
Спасибо, что у меня коммент оставили, так бы Ваше мнение и не глянула, теперь Черри Бомб себе тоже возьму)
19.07.2014
Ух ты как ярко и красиво, особенно два первых оттенка помады. Обязательно обращу внимание на эту помаду Smile
19.07.2014
АбАлдеть! Shock :O Shock

Во-первых, обожаю помады без блеска, шиммера и глянца, ...и сама уже влюбилась в эти помады! Они роскошны!
Во-вторых, как всегда великолепные фото, отлично показаны цвета!
А в-третьих... о эти губы! Love И пусть большинство девчонок хотят/мечтают/восхищаются/гордятся_такими (нужное подчеркнуть) пухлыми губами, как у Джоли, но....только на такие губы правильной формы можно надеть помаду любого цвета и выглядеть потрясающе!!!
23.07.2014
Наслышана об этой марке, читала отзывы о лаках - многие довольны качеством. Не знала, что у них есть помады.
Цвета роскошные! На губах лежит изумительно.
28.07.2014
Cherry Bomb - оттенок бэст оф зэ бэст Love
Но думаю, мне он пойдет на зимнее время, когда я снова стану бледной)
01.08.2014
Какие богатые цвета! Love
28.11.2014
Винный оттенок шикарный!
04.01.2015
Оттенки помад очень красивые
10.08.2015
Очень полезный для меня отзыв! Спасибо) Smile
сливовый красивый,жаль что проблемный.
29.08.2015
Наслышана о ней, давно хочу попробовать, надо будет заказать в интернете.
06.10.2015
Классный подробный отзыв! Наслышана от блоггеров о этих помадах, теперь хочу попробовать)
11.10.2015
Жаль, что последний плешивит! Давно искала именно такой оттенок Sad Отзыв у Вас просто шикарный, спасибо!
15.11.2015
Какие смелые и аппетитные оттенки