Опубликовано 18 Июль, 2016 - 15:03

Всем здравствуйте!))

Отзывов на этот продукт уж очень предостаточно, но моего ещё нет, поэтому я здесь Wink

Думаю, эти популярные помадки уже попробовала каждая девушка, ведь они привлекают внимание своей яркой упаковкой и небольшой ценой. Мне по скидке они обошлись рублей по 36 каждая.

Оранжевая с запахом вишни (действительно вишни), аромат почему-то меня раздражает, не очень люблю всякие вишнёвые наполнители, а помадку купила из-за цвета и по совету (увидев их на скидке схватила аж 2 упаковки). Радует, что каждая помада в упаковке, которую, кстати, довольно проблематично открыть.

Не смотря на ярко красный цвет помады, покрытие от неё получается не таким эффектным, собственно, как и с другими помадами линейки. Но нам этого и не нужно) Деликатно освежает бледный цвет губ, хорошо наносится. А ещё я использую этот стик на щёки в качестве румян)

Cherry Me
Cherry Me

Розовый шок пахнет очень сладко! Запах малины очарователен))

К сожалению, от неё коробочка у меня не сохранилась, но нам же важно содержимое, ведь так? Wink

Pink Shock
Pink Shock
От этой помадки цвет получается более "ядрёный", на снимке он ещё более менее нежно выглядит, но на деле будет насыщеннее.

Вот свочи обеих (сверху Pink shock, снизу Cherry me):

Без вспышки при естественном освещении. Сверху розовый шок, снизу вишня.
Без вспышки при естественном освещении. Сверху розовый шок, снизу вишня.
Со вспышкой. Сверху розовый шок, снизу вишня.
Со вспышкой. Сверху розовый шок, снизу вишня.

Обещанного увлажнения я от них не дождалась. Да, хорошо наносятся, да, придают губам блеск и цвет, но почти не впитываются и шелушения хорошо подчёркивают. Лично я пользуюсь ими с утра, когда нужно освежить общий вид лица, но в качестве хорошего питательного средства эти стики я бы не предпочла.

Всем спасибо за внимание!! Wink

Достоинства
  • дизайн
  • недорогая цена
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • хорошо наносится
Недостатки
  • быстро исчезает
  • не увлажняет
  • плохо питает
  • подчёркивает имеющиеся шелушения
berlenрекомендует
  • Вот и мой первый отзыв! И он о самой удобной и хорошей помаде от Maybelline «Baby lips» Увидев в «Севиль» последняя упаковочку помады Maybelline «Baby lips» «Увлажнение и свежесть» взяла ее сразу же, меня просто покорил ее простой , но в тоже время запоминающейся и выделяющейся дизайн .
  • Недавно очень захотела тинт. Но вот все мимо. И тут увидела этот бальзамчик, решив, что он временно заменит мне желаемый - взяла не думая. Цена вопроса - 74 рубля. Губы суховаты, постоянно требуется увлажнение, бывает шелушатся.
  • 23.07.2016
    Здравствуйте. Сегодня я немного поругаюсь. Хочу поведать о бальзаме Baby Lips Hydrate, который голубенький. Цена : не помню, приблизительно 100-120 р в продуктовом гипермаркете В целом, я нашла только одно положительное качество бальзама-его не видно на губах, он достаточно матовый.
  • 12.07.2016
    Эти гигиенические помады - мой MUSTHAVE! У меня их было великое множество и я постоянно докупаю, потому что не могу пройти мимо. Они действительно прекрасны. Я их разделяю на цветные и прозрачные. Цвета выбирайте сами, исходя из своих предпочтений.