Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 13:43

Влажные корма от Китикет ужасны... Особенно в таких банках. Во-первых, в торговых точках они хранятся в неправильных условиях при комнатной температуре. От этого консервы быстро портятся. Даже если кормить свежевыпущенным, не факт, что все обойдется без проишествий. При вскрытии такой баночки отчетливо ощущается металлический запах, как будто корм пропитался баночкой... Во-вторых, банка довольно большая, а хранить корм в открытом виде в банке более 3-х часов вообще не советую. очень быстро портится. Моя кошка от корма в такой банке отказалась сразу. От Китикета с удовольствием есть только сухой )))
Достоинства
  • дешевый
  • можно купить почти везде.
Недостатки
  • не содержит мяса
  • сомневаюсь в полезности
  • считать его полноценным кормом нельзя
Anabellaрекомендует
  • 23.02.2011
    Люди, подумайте хорошенько перед тем, как преподнести своему любимцу такой "подарок"!!! Неужели лучше, чтобы у кота появились многочисленные болячки (которые, между прочим, действительно чреваты летальным исходом) и зависимость от этой отравы, но зато вам это удобно, отдельно коту ничего готовить…
  • 22.11.2011
    мой кот просто обожает KiteKat....разницы нет сухой это корм или обычный...можно наложить ему целую чашку и он съест , и будет просить еще....только вот как кажется мне, да наверно и не только мне, что он не сытен...поэтому в течении дня подкармливаю его рыбкой, так как что мы едим, он не ест.
  • 13.12.2011
    Китекат - настоящая находка для нас всех!Читаю тут у девчонок,что поумирало много кошек... Но мой кот не умер,и более того: живет и здравствует уже 9-ый год! И это рекорд для проживающих у нас кошек.