MariMartina аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 22:28
Достоинства: - приятно пахнет, абсолютно не липкий, кремообразная консистенция
Недостатки: крем не выдавливается, не защищает от пота, не экономный, пачкает вещи

В достоинствах пишут, что у него низкая цена, но ведь 20грн. - это цена выше средней, не понимаю я этого достоинства. Ну не важно, главное - эта цена неоправданная. Привлек меня при покупке тюбик.

И он же взбесил больше всего при использовании. И так, смотрите: крем-дезик поидее должен выходить через эти дырочки

Но! Даже с закрытой крышкой эти дырочки забиваются высыхающим кремом и крем тупо не выдавливается:

Еще одно: не понимаю, как так вышло, но мне крема хватило раз 5 попользоваться....и после 5 раз тюбик почти пустой. Ну как же так! А выдавить его полностью не получится опять же из-за этого чудо-тюбика.  И кроме того, как антиперспирант мне тоже не понравился, часа через 2 начинаю чувствовать дискомфорт >_< А главное! Он засирает вещи! Именно безбожно засирает вещи..хотела надеть черное платье, пока надело, платье превратилось в зебру.

В общем, ни одно из заявленных производителем качеств не соотвветствует действительности.

Из приятностей могу отметить, что запах приятный, приятно мазюкать этим тюбиком по коже (он очень ласков) и консистенция крема приятная.

Всё. >_<

MariMartina не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"

надо же, какое д...
28.01.2014
Но знаете, для меня всё же остается непонятным, откуда столько хороших отзывов об этом товаре Stare
28.01.2014
Спасибо за отзыв, теперь я его точно не куплю.
30.01.2014
А сам тюбик клёвый. Чертовы маркетологи))
07.02.2014
много хороших отзывов потому что все индивидуально, Вам не подошел, не значит, что не подойдет другим. Особенно если дело касается такой деликатной темы, как потовыделение. Кто-то потеет как слон, а кто-то и вовсе не потеет. Так что, я бы не стала так категорично писать "откуда вообще столько положительных отзывов на него???"
Буквально вчера купила такой же дезодорант, мне нравится, это опять же, к примеру.
17.02.2014
Мне он совершенно не подошел - впервые дезик меня так разочаровал. А отзывы на него хорошие... Puzzled
17.02.2014
Ура! Я не одинока в своей нелюбви к этой штуке! Party :party: Party
25.02.2014
Полностью с Вами согласна, дезодорант полное Г....(причём с большой буквы). Я покупала, который без запаха. Та же песня: отверстия забиваются, и вообще дискомфорт какой-то, неприятно.
28.03.2014
Эх.... А я еще его купить хотела....
12.07.2014
Спасибо за отзыв) Хотела купить, теперь не буду.
27.10.2014
Как будто какой-то бракованный вам попался. У меня из всех дырочек выходит, пользуюсь давно каждый день и еще не кончился.. и следов не оставляет.. А по поводу того что не до конца выйдет - это да, минус
29.10.2014
Давно поняла, что лучше dry dry ничего не придумают. Все эти новые антиперспиранты, чья реклама льется из всех щелей полная туфта =\ У гарньер это уже не первая провальная "сенсация", у виши тоже было что-то такое. Crazy
29.10.2014
а мне очень понравился Big smile
29.10.2014
Спасибо за отзыв! Все наглядно и все понятно....
30.10.2014
Очевидно, что вам попался брак. У меня всё отлично, я довольна и всегда буду покупать его! Он стал моим любимым дезодорантом Smile
31.10.2014
тоже есть о нем отзыв, но у меня ничего не засыхало, вск ок выдавливается и пользуюсь им еще с начала лета, так его еще там много..очевидно, вам попался брак
03.11.2014
Как сказала yanam90 - все индивидуально.
У меня тоже такой тюбик, но в голубом цвете, нежность хлопка вроде. Пользуюсь примерно 2 месяца. Выдавливается хорошо, еще не разу отверстия не забивались, тьфу-тьфу.
Не идеал, конечно, если сильно жарко или активничаешь, то подмышки влажные, но запаха пота нет!
Что касается цены - я брала по скидке и обошелся он мне за 84 р)
03.11.2014
Девочки, дорогие, любите себя! Никогда не покупайте дезедоранты масс-маркет, там ведь столько химии! Мой совет- покупайте в аптеках. Пусть немного дороже, но без такого количества химии!
05.11.2014
И согласна и нет. Из тюбика все выдавливается нормально. Хватило более чем на пять раз. Намного более. Действительно приятная кремовая текстура. И запах супер.
Но. От пота не спасает, причем совершенно! И на счет вещей-две майки стали выкидышем из-за этого ужасного крема. Мажусь только теперь перед тренировкой. Причем просто для запаха ).
И цена совсем не малая.
17.11.2014
Есть подозрение, что многие хорошие отзывы на этот дезик написаны тупо по заказу - слишком уж часто они появляются (надоело уже смотреть на него в ленте), и нередко у автора такого отзыва он один-единственный, а сам автор зарегистрировался только что.
А с оценкой согласна! Неоправданно дорогой для своего эффекта.
18.11.2014
странно, я только им пользуюсь, он не оставляет следов на вещах. может, вам попался некачественный продукт?
25.11.2014
А мне данный дезодорант очень понравился. И в использовании он приятен, и на запах... Да, одежду немного портит, но это по-моему проблема абсолютно всех дезодорантов. На 48 часов не спасает, но на часов 16 думаю да. Но дороговат конечно, можно было бы и по дешевле.
10.12.2014
вы слишком категоричны в оценке этого средства!!! судя по тому, что вам хватает тюбика на 5 раз, вы наносите на кожу столько крема, что его и водой с мылом смыть трудно ,а вы говорите, что вся одежда пачкается!
я в этом средстве увидела ТОЛЬКО одни плюсы!
26.02.2015
У же тюбиков 6 использовала....из всех 6 тюбиков крем выходил из всех 3х дырочек. Хватает на полтора-два месяца использования.
26.02.2015
И пользуюсь кремом до самого конца....фактически до последней капельки. Ну да...немного не удобный тюбик, но если его немного сжать, так им еще месяц можно пользоваться.
08.04.2015
Здравствуйте!) а может вы просто большое количество крема вылавливали?? Я купила его в августе, но из-за беременного токсикоза вообще ничем пахучем пользоватся не могла и только после родов продолжила им пользоватся. В сумме я им пользовалась месяца 4.... Сначала он и меня бесил))