kykyshka аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 10:48
Достоинства: натуральный состав, приятный аромат, увлажняет, улучшает цвет лица, экономичная, эффективная

Здравствуйте, девочки ❤)

Я продолжаю тестировать свой заказ от Meela Meelo.

Соляной пилинг, который обернулся мне царапинами на коже, я уже опробовала, на очереди маска с интригующим названием "Ведьмино зелье".

ССЫЛКА на маску на официальной странице.

Полная версия (110 мл) маски стоит 439 рублей. Чтобы не промахнуться с выбором, я заказала ПРОБНУЮ МИНИВЕРСИЮ объемом 30 мл за 90 рублей.

Кажется, что баночка совсем маленькая. Но этого объема хватает на 5-7 полноценных масок! И это огромный плюс производителю, что есть такая возможность попробовать для начала миниверсию, пробник, так сказать. Уже после первых разов можно определиться, нужен ли Вам полноценный объем или всё же следует воздержаться от покупки, потому как средство Вам не подошло или не понравилось.

ОФОРМЛЕНИЕ пробной версии несколько скромнее - пластиковая баночка с откидывающейся крышкой, которая закрывается достаточно плотно, до щелчка.

На дне баночки имеется этикетка с подробной информацией от производителя о составе, способе использовании, сроке годности и условиях хранения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ от производителя:

Маска для лица «Ведьмино зелье» это уникальная смесь трав , водорослей, и целебных глин, она содержит также редкие природные масла и натуральный цветочный глицерин для эффективного увлажнения кожи. Эта маска - отличное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски успокаивают раздраженную кожу и сужают поры, водоросли глубоко увлажняют и способствуют ускорению регенерации. Масла питают и защищают кожу лица от внешних воздействий, не забивая поры. Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.

По своей КОНСИСТЕНЦИИ маска достаточно жидкая с тягучей текстурой, имеются вкрапления и частички молотых трав, которые видны невооруженным взглядом.

СОСТАВ масочки особенно хорош тем, что основа маски - белая глина. А я жуть как люблю глиняные маски) Они идеально подходят для моей комбинированной кожи, убирают излишнюю жирность, очищают поры и сужают их.

Полный состав:

натуральная белая глина, вода, смесь целебных трав (тысячелистник, зверобой, крушина, кора дуба, ромашка), водоросли, масло календулы, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

СРОК ГОДНОСТИ любого косметического продукта с натуральным составом снижается в разы - производитель рекомендует хранить "Ведьмино зелье" в холодильнике в течении 6 месяцев.

На маске имеется этикетка с ДАТОЙ ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 5-10 минут, смыть прохладной водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску лучше наносить перед сном.

Перед использованием я достаю маску из холодильника на полчаса, чтобы маска немного нагрелась. А уже после наношу маску на предварительно очищенное лицо средним по плотности слоем.

При нанесении я использую косметическую кисть, во-первых, в гигиенических целях, а во-вторых, наносить маску кистью намного удобнее и быстрее, нежели наносить руками.

Маску я выдерживаю 15 минут. За это время маска чуточку подсыхает, но кожу не стягивает.

По истечении времени смываю масочку прохладной водой и наношу легкий гель с алоэ и гиалуроновой кислотой. Кожа чувствует себя прекрасно! Посвежевшее личико, ровный тон лица и увлажнение!

Для более эффективной работы маски я сначала пользуюсь скрабом, отшелушиваю кожу, освобождаю поры от поверхностной грязи и жира, чтобы компоненты маски могли лучше проникнуть в поры и очистить их.

Сразу после нанесения "зелья" чувствуется некое покалывание - действие эфирных масел. Это ощущение длится 2-3 минуты, после чего никаких неприятных ощущений не ощущается.

РЕЗУЛЬТАТОМ от маски я осталась довольна! Для моей кожи самыми эффективными очищающими масками являются как раз глиняные. А глина мой верный спутник на протяжении более 5 лет, и пользуюсь я ей регулярно.

Кожа разгладилась, стала ровнее, появился легкий румянец, тон лица стал однородным, кожа увлажнена. В общем, смотрите наглядные фото:

Кожа после маски, несмотря на наличие в составе масел, не жирная, а именно увлажненная! Кожа не требует сиюминутного нанесения крема. Но всем известно, что после очищающей маски кожа хорошо подготовлена к последующим косметическим процедурам и нанесение крема будет иметь максимальный эффект.

Единственное отличие "Ведьминого зелья" от обычной глиняной маски в том, что после снятия кожа увлажнена. А после глины всегда чувствуется некий дискомфорт и стянутость.

Из всего ассортимента масок Meela Meelo я успела опробовать только две - "Ведьмино зелье" и "Силу моря". И если сравнивать эти две масочки, то своё предпочтения я всё же отдам "Силе моря" - она намного эффективнее "зелья" в качестве очищающей маски. Моей комбинированной коже всё же требуется более сильная очищающая маска, чем "Ведьмино зелье". А результат увлажнения, по моим ощущениям, после обеих масок одинаков.

И всё же "Ведьмино зелье" я рекомендую. Маска достойна внимания!

kykyshka рекомендует Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

• Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 30 Ноябрь, 2015 - 10:54
    я все еще хочу попробовать эту маску легендарную)
  • Risha82 аватар

Tandrena 30 Ноябрь, 2015 - 11:18
    Очень хочу попробовать Smile
  • Goo аватар

Goo 30 Ноябрь, 2015 - 11:21
    Наслышана об этой маске, хочется попробовать, но все никак)
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 30 Ноябрь, 2015 - 11:35
    нужно попробовать такую маску!
  • Vayleant аватар

Vayleant 30 Ноябрь, 2015 - 11:37
    Какое интригующее название)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 30 Ноябрь, 2015 - 11:40
    наслышана об этой маске, себе заказать пока руки не доходят
  • Svetok22 аватар

Svetok22 30 Ноябрь, 2015 - 12:05
    Я безумно хочу ее попробовать , хотя бы миниатюрку Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 30 Ноябрь, 2015 - 12:23
    все маски от Милы Мило просто суууупер! Love хочется все перепробовать))
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 30 Ноябрь, 2015 - 12:24
    про Ведьмино зелье столько отзывов прочитала, очень хочу и сама попробовать ее
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 30 Ноябрь, 2015 - 12:48
    Все так хвалят именно эту маску, видимо, и правда волшебное зелье Big smile Попробую при случае, пока обхожусь самодельными масками из глины Wink
  • omvoyt аватар

omvoyt 30 Ноябрь, 2015 - 12:50
    Фиона Big smile
  • Somnia аватар

Somnia 30 Ноябрь, 2015 - 13:03
    Кожа такая молодая и чистая Love
  • Серьёзная Сова аватар

Marie Johansson 30 Ноябрь, 2015 - 13:28
    Название улетное! Smile Хочу попробовать! Love
  • Infanty аватар

Infanty 30 Ноябрь, 2015 - 13:34
    Эта маска стала уже легендой, так хочется попробовать, но заказ делать из-за нее одной не очень выгодно Big smile
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 30 Ноябрь, 2015 - 13:35
    Хорошая маска. На фото видна разница ДО и ПОСЛЕ.
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 30 Ноябрь, 2015 - 14:06
    забавное название Big smile
  • Маська91 аватар

Маська91 30 Ноябрь, 2015 - 15:04
    Забавное название у масочки Big smile и состав хорош)
  • kation аватар

kation 30 Ноябрь, 2015 - 15:09
    у маски шикарный рейтинг!!!!
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 30 Ноябрь, 2015 - 15:58
    хорошая масочка Smile
  • Alena_Kor аватар

Alena_Kor 30 Ноябрь, 2015 - 16:28
    Хороший результат. Жаль я не заметила никакого увлажнения от этой маски Tired
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 30 Ноябрь, 2015 - 16:52
    Маска правда потрясная! я влюбилась в нее Smile
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 30 Ноябрь, 2015 - 17:34
    Классная маска! Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 30 Ноябрь, 2015 - 18:07
    Кожа вообще без изъянов))
  • Archik333 аватар

Archik333 30 Ноябрь, 2015 - 18:38
    Отличная маска)Название супер)
  • Катерина Вишнёвая аватар

Катерина Вишнёвая 30 Ноябрь, 2015 - 18:48
    ох, полезным оказалось зелье-то! Big smile
  • Эс аватар

Эс 30 Ноябрь, 2015 - 18:55
    Хороший результат после использования маски Smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 30 Ноябрь, 2015 - 19:06
    название мне нравится , почему-то прям волшебного эффекта от такого названия я ожидаю
  • lama79 аватар

lama79 30 Ноябрь, 2015 - 21:03
    Читала на эту маску очень много завлекательных отзывов, но пока так и не созрела на покупку.
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 30 Ноябрь, 2015 - 23:42
    Уже давно хочу попробовать из этой фирмы что-нибудь Love
  • Ксенечка Мусина аватар

Ксенечка Мусина 1 Декабрь, 2015 - 01:03
    какая прикольная маска))) Smile
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 1 Декабрь, 2015 - 07:00
    Обожаю эту маску)
  • maryska_66 аватар

maryska_66 1 Декабрь, 2015 - 11:58
    Давно уже заприметила это зелье Laughing out loud
  • Анюта24 аватар

Анюта24 1 Декабрь, 2015 - 14:05
    Давно хочу ее заказать и все ни как Sad
  • Alexandra_S92 аватар

Alexandra_S92 1 Декабрь, 2015 - 14:59
    Давно хочу познакомиться с этим продуктом Smile
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 1 Декабрь, 2015 - 19:02
    прикольный цвет ,надо и мне попробовать
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 2 Декабрь, 2015 - 08:47
    Хороший результат! Такое название у нее забавное)
  • GalinAh аватар

GalinAh 2 Декабрь, 2015 - 09:57
    Отличная маска, много о ней читала хороших отзывов Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 2 Декабрь, 2015 - 10:23
    Хорошее средство Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 2 Декабрь, 2015 - 10:29
    давно хочу попробовать эту масочку Smile
  • Godiva аватар

Godiva 2 Декабрь, 2015 - 11:24
    все никак не доберусь я до этих масок)
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 2 Декабрь, 2015 - 13:27
    Тоже подумываю маленькую упаковочку заказать, все же боюсь брать полноразмерную версию, хотя судя по положительным отзывам, бояться нечего.
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 2 Декабрь, 2015 - 16:26
    Популярная маска, стало интересно попробовать.
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 2 Декабрь, 2015 - 19:46
    Сильное название у масочки!!!!
  • sunshine9 аватар

sunshine9 3 Декабрь, 2015 - 00:21
    какая масочка!=)
  • Muлашka аватар

Muлашka 3 Декабрь, 2015 - 12:09
    Интересная вещичка! Не видела ее раньше! В закладки)))