Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 19:12

у электры самые стильные и запоминающиеся велосипеды из всех некастомных моделей.
и огромный список дополнительных аксессуаров, которые прекрасны как рай на земле. многие из них, правда, не поставляются в россию и с добычей понравившегося седла придется помучиться.
но будьте уверены, что теперь вас по десять раз на дню с восхищением в голосе будут спрашивать откуда это чудо лесное.
круглогодичная бесплатная поддержка дистрибюторов: подкачают колеса, подкрутят болты.
вечная гарантия на раму.

все плюсы очевидны и налицо.
- лучшего велосипеда для девушки попросту не существует
- каждый его сантиметр продуман, красивый цвет и прокрас
- мощный предний тормоз и оптимальные три скорости
- в нем удобно как в кресле, нет лишней нагрузки на спину, даже после целого дня в седле на утро просыпаешься без болезненных ощущений.
- и отлично выглядишь со стороны. Wink

из минусов.
- в США это весьма доступные велосипеды по гуманным ценам, аксессураы попросту копеечные. в России эти велосипеды магическим образом становятся элитными с диковатыми ценами.
- в нашей невелосипедной стране с любыми круизерами вообще сложно: руль еле пролезает в двери и лифты, запрыгивать на бордюры без съездов и таскать его на горбу по лестницам - прямо скажем адски тяжело.
Достоинства
  • Много возможностей для кастомизации
  • Неземная красота байка
  • Удобство
  • Уникальность
Недостатки
  • Широкий руль и большой вес
lalalandрекомендует
27.06.2012
+ вам!
шикарный круизер! про неудобство в городе вы правы. но что поделать:)
05.02.2013
О даааа!!...
18.06.2014
я тоже про свою наконец написала))
11.08.2015
Засматриваюсь уже давно на такие. Бесподобно выглядит!
27.04.2022
Спасибо. Ждем вас в салонах. У нас всегда много красивых и стильных велосипедов.