Chery Amulet - 2006 - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Если прошлая машина была нашемарка - покупайте смело)

09.12.2013
    alt1978 аватар

Напишу-ка я отзыв, после шести лет эксплуатации. Покупал в конце 2007 года как замену ВАЗ 2109. Очень долго сомневался т.к. слышал много страшилок про китайский автопром. Но, тем не менее, цена сделала своё дело, отдал 306 тыс. за максимальную комплектацию.

• Нормальная тачка, за небольшие деньги!!! + какие были проблемы + фотка нашей старушки

16.01.2012
    ale-77777 аватар

Когда встал вопрос о покупке автомобиля, денег было мало, а тачилу очень хотелось! Купить бу авто за 150-170 тысяч рублев, да чтоб не более 3 лет, исправное, симпатишное, не ржавое, согласитесь, практически нереально. Покупали в 2009 году, короче выбор пал на Черри Амулет или Део Нексия.

• в целом машина меня устраивает

04.12.2012
    kazzzyava аватар

В этом году купила свой первый автомобиль. Денег было не очень много, поэтому выбор был невелик. В результате свой выбор остановила на чери Амулет 2006 года выпуска. Сравнивать не с чем было, но на пробной поездке машина довольно неплохо себя показала.

• отличный автомобиль!

16.07.2012
    Алексей2014 аватар

chery Amulet: Отличный камфортабельный автомобиль, мягкий и удобный,отлично подходит для семьи, а также для различных поездок, например на роботу. Можно многое перевезти отличный просторный салон, удобно и пасажирам сзади , колени не упираются и достаточно высокий потолок.Что нащет багажника…

• Не дорого и комфортно

21.04.2016
    Weblainer аватар

Chery Amulet. Данный автомобиль брал поддержанным. Что могу сказать. За такую цену автомобиль не плохой. Более комфортный ( Я пересел с ВАЗ 2107). Хорошо держит дорогу. Есть гидроусилитель руля, АБС, кондиционер и магнитола с телевизором.

• классное авто, во всем устраивает

10.10.2012
    violetta39 аватар

В июне 2007 года приобрел себе китайский автомобиль Чери Амулет 2 комплектации (5 литых дисков, кондер, полный электропакет, магнитола). Просто за 300 тыков брать больше нечего в такой сравнительно не маленькой комплектации.

Категория: Автомобили
Автомобили: Amulet, Chery
Год выпуска: 2006
Показывается не более двух фото из одного отзыва.