Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Stasechcka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 00:09
Достоинства: быстро убирает прыщи, выравнивает цвет лица, не сушит кожу, смягчает кожу, убирает красноту, успокаивает воспаления, успокаивает кожу
Недостатки: небольшой срок годности, ужасно неприятный запах

Доброго времени суток!

Хочу Вам поведать мою историю использования свежей маски для лица "Амазонка" от Lush.

Начну с состава: консистенция приятна, напоминает мусс с частичками чеснока (запах соответствует), так же там есть масло чайного дерева и прочие масла. В самом начале понюхав маску мне был слышен только запах чайного дерева, что меня и привлекло (люблю этот запах), но нанеся дома на лицо и когда она немного согрелась от тепла кожи я ощутила все "прелести" этой маски!!!! В общем первое нанесение этой маски я героически вынесла (в отличии от моего молодого человека, ушел в другую комнату из-за запаха). Далее я выбрала другой формат использования этой маски, наносила точечно, только на воспаления, оставляю до полного высыхания и нежно руками "стираю" ее (в сухом виде маска скатывается в маленькие колбаски и отваливается, моя кожа от этого никак не страдает и никаких не приятных ощущений не доставляет) и ложусь спать, не смывая!

В итоге, на утро, воспаления становятся меньше, а некоторые и вовсе проходят. Такой формат использования маски меня устраивает, даже более чем. Маска действительно помогает склонной к жирности и проблемам коже. Нет ощущения стянутости благодаря маслам, так же масла не остаются на лице не приятной пленкой. Кожа нежная, успокоинная, не блестит и отлично ощущает себя после данной процедуры.

Мне очень нравится результат после "Амазонки", советую всем девочкам, которые сталкиваются с маленькими неприятелями на своем милом личике (если не аллергии на компоненты).

Ставлю только 5

Stasechcka рекомендует Маска для лица Lush Амазонка

«Амазонка» - настоящая героиня. Эта маска для лица уничтожает прыщи, очищает, успокаивает и смягчает проблемную кожу всех типов. Она содержит природные антисептики – свежий чеснок и эфирное масло чайного дерева, глубоко очищающий каолин и свежий виноград, смягчающий мед и питательные свежие яйца. С таким арсеналом можно совершать подвиги!
Брэнд: Lush
  • v-i-k-t-o-r-i-a аватар