Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:55

Из огромного разнообразия соусов я для себя выбрала чесночный. Я всегда брала чесночный Heinz, но на этот раз его в магазине не оказалось, и я решила попробовать Mr.Ricco.

И в отличие от моего соуса, этот имел более ярко выраженный вкус чеснока. Когда я попробовала его в первый раз, я была удивлена или даже немного разочарована, потому что в Heinz'e чесночный вкус как-то сглаживается и был не таким насыщенным, как в этом. Ведь тут он достаточно резко ощущается. Но когда я добавляла его в блюда, я с каждым разом все больше влюблялась в этот вкус. С едой он сочетается прекрасно, придает ей изыск и пикантность.

Чесночный соус должен подчеркивать вкус блюда, а не перебивать. Поэтому старайтесь добавлять его в меру, ведь это все-таки не самая полезная вещь.

Белый соус с вкраплением зелени и семян горчицы. Запах очень натуральный, не резкий. В пластиковой упаковке.

Приятно то, что после его употребления, изо рта не пахнет так, как после поедания даже половины дольки чеснока

Состав: вода, масло подсолнечное, крахмал модифицированный, сахар, уксус, соль, чеснок, яичный желток, ароматизаторы: натуральный "Чесночное масло", индентичный натуральному "Сливки-молоко", семена горчицы, лук весенний, регулятор кислотности: молочная кислота, стабилизаторы: гуаровая и ксантановая камедь, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия, антиокислитель "Диссольвин".

Купила я сие творение в магазине "Карусель" за 72 рубля.

Масса - 310 г

Изготовитель - Россия, Республика Татарстан

ккал на 100 гр - 285

Достоинства
  • не резкий запах чеснока
  • нежный вкус
  • неплохой аромат
Недостатки
  • есть стабилизаторы, консерванты
  • не совсем натуральный
Anitaichibanрекомендует
21.01.2015
Какое милое сердечко
21.01.2015
А мне из этой серии больше сырный нравится!
  • 19.09.2017
    Любите ли вы чеснок, как люблю его я? К сожалению, его можно есть только во время ужина, и то всей семьей, чтобы не благоухать чесночным амбре на тех, кто его не пробовал ) При термообработке этот характерный запах чеснока пропадает, оставляя только вкус и свою пряность, но не будешь же постоянно…
  • 29.09.2017
    Приобрела чесночный соус «Mr. Ricco» на растительной основе только лишь как товар удачи, который участвует в рекламной игре «Удача в придачу». Скажу честно, не понравился совершенно! На вкус как кислый майонез. Вкус чеснока чувствуется очень слабо, а зеленым луком даже не пахнет.
  • 21.03.2015
    Честно скажу, я очень люблю чеснок и лук, поэтому надеялась, что этот соус станет фаворитом, но увы он не оправдал моего ожидания. Начну с плюсов, очень удобная и яркая упаковка, крыжечку можно снять в магазине, там должна быть ещё защитная плёнка, так что можете проверить соус сразу при покупке,…
  • 09.01.2015
    Чесночный соус Mr.Ricco вызывал во мне сомнения с первого момента покупки. Если честно, я бы его вряд ли купила, но попала на акцию "2 по цене 1" и купила его в связке с сырным соусом, за которым, собственно, и пришла в магазин. За два соуса было заплачено 75,90 рублей.