Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 09:38

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Только вчера я удивляла всех арахисовой пастой с томатами, а сегодня уже спешу поделиться новым продуктом эволюции арахисовых паст - пастой с чесноком!

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Да-да, бывает и такое! И, если бы просто увидев подобное сочетание вкуса на магазинной полке от абстрактного производителя, скорее всего я бы засомневалась в целесообразности покупки подобного, но в случае с брендом Svappy сомнений нет - у них невкусных паст не бывает!

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Внутри - всё самое натуральное, без добавок:

Состав: арахис, чеснок сушеный.

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Уверена, чеснок у Svappy используется такое же качественный, как и арахис.

Арахис для нашей пасты растет в Аргентине. Он входит в пятерку наиболее качественных продуктов на всем мировом рынке.

Кстати, это ужасно полезный продукт:

Процедура обжаривания арахиса происходит по особой технологии, разработанной нашими экспертами, в щадящем температурном режиме, благодаря чему удается сохранить огромное количество витаминов и микроэлементов.

Защитная мембранка надёжно охраняет целостность и стерильность продукта:

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Но уверена, в случае сочетания арахиса с чесноком никому нет дела ни до мембранки, ни до чего вообще) Вкус - вот что хочется узнать побыстрее!

Я узнала.

И это вкусно!!!

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Приятно тягучая, текучая паста встречает насыщенным арахисовым вкусом. Сначала я даже заволновалась - а где ж мой чеснок? Вдруг его там, что говорится, "кот наплакал" и я не почувствую?)) Но чеснок всё ж пришёл, потом, с послевкусием, и довольно явный! Но не такой, что валит с ног своим запахом, а деликатный, добавляющий пикантность и необычность и такому привычному мне продукту.

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Вопросов как и с чем это есть у возникнуть не должно - Сваппи подсказывает, что и на бутерброд намазать можно, и в качестве соуса к мясу использовать, а лучше даже не к мясу, а к овощам гриль:

Арахисовая паста Svappy с чесноком
К сожалению, для овощей гриль сейчас не сезон, а с мясом я использую пасту с томатами, но, как оказалось, арахисово-чесночная паста идеально подходит для тостов с огурчиками!

Это ровно также вкусно, как и необычно! Домашние заверили, что это самый нестандартный перекус за последнее время (хотя какой там перекус, по сытости это полноценный обед!), и с удовольствием съели все бутеры.

Арахисовая паста Svappy с чесноком
Всем, кто тоже любит испытывать новые гастрономические ощущения, эта паста настоятельно мною рекомендуется! Купить её можно в знаменитом Ozon, вот ссылочка, или посмотреть раздел "Где купить" на официальном сайте Svappy. Приятного аппетита! ^_^

Арахисовая паста Svappy с чесноком

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Полезно
Kapituрекомендует
Какие красивые фотографии))
11.02.2017
Неожиданное сочетание, я бы такое попробовала...наверное Laughing out loud
Арахисовая паста - good, чеснок - ну такое..не самое любимое, но вкус, думаю, интересный)
11.02.2017
Блин, я прямо тащусь от оформления фотографий. Вы молодец!
Я бы не рискнула попробовать такое сочетание Shock
11.02.2017
Фотографии классные! Love Даже передалось ощущение послевкусия деликатного чеснока Big smile
Ничего себе, сочетаньице Smile
11.02.2017
Очень красивые фото! А я даже обычную арахисовую пасту еще не пробовала, но теперь захотелось))
11.02.2017
Ого, я и не думала, что есть арахисовые пасты со столь необычными вкусами!
Думаю, мне бы такая скорее всего понравилась..очень приглянулись тосты с огурчиком Innocent
11.02.2017
Мне кажется, я бы не решилась ее попробовать Sad
11.02.2017
очень необычная, но аппетитная)
Трудно представить этот вкус,но уверена,что мне бы понравился)) Чеснок люблю и арахисовую пасту тоже))
11.02.2017
с чесноком! Ну чего только не придумают! Такие человечки у вас на фотографиях хорошенькие Smile
11.02.2017
Я никогда не пробовала арахисовую пасту, давно мечтаю ее найти))
Сочетание с чесноком - очень необычное, я бы точно прошла мимо такой баночки, но раз вы говорите, что это вкусно, то почему бы и не попробовать Smile
11.02.2017
Необычно как и отзыв с томатами, я теперь не удивляюсь, читала предыдущий отзыв а в магазине присмотрюсь)
Очень необычное сочетание!
11.02.2017
арахисовую пасту с чесноком я бы не рискнула пробовать Big smile
11.02.2017
Выглядит очень аппетитно, но у меня почему-то арахисовая паста отождествляется только с чем-то сладеньким Big smile
11.02.2017
Вот какой пастой надо своего мужчину кормить Laughing out loud Мой точно в восторге останется.
11.02.2017
От такого аппетитного отзыва буквально слюнки потекли! Love
11.02.2017
Красиво Smile Сочетание вкусов очень интересное, хотела бы я попробовать.
11.02.2017
Вот это микс! Я такое не пробовала, но хочу) Аж слюнки потекли))
11.02.2017
Столько разных вкусов у этой пасты оказывается) С огурцами пасту сочетать я еще не пробовала))
11.02.2017
Вот это сочетание! Shock Неожиданно.
11.02.2017
Чеснок не переношу на дух, так что вряд ли бы оценила такую пасту Big smile
11.02.2017
Необычный вкус, надо попробовать)
11.02.2017
Я бы наверное не рискнула арахисовую пасту с чесноком пробовать Big smile
Неожиданно!
Но пробуждает интерес!
Какая необычная паста!
11.02.2017
Ничего себе...с чесноком вариант арахисовой пасты вижу впервые Shock
обожаю чеснок, эта паста прям для меня Love
11.02.2017
Необычное сочетание, любопытно попробовать)
11.02.2017
Никогда про такую не слышала, очень необычно)
11.02.2017
Тостик с такой арахисовой пастой очень соблазнительно отведать.
С чесноком Shock
Страсть какая-то, одно название вызывает интерес!
12.02.2017
Это самый необычный продукт на который я когда либо читала отзыв! Big smile
я еще и классическую арахисовую не пробовала,а ты уже вон с чесноком поедаешь Smile
мне бы никогда не пришло в голову сделать такое сочетание Laughing out loud
12.02.2017
В последнее время тенденция производителей склоняется к нестандартным сочетаниям. То шоколад с перцем и солью, то мороженое со вкусом бекона. Smile Арахисовую пасту с чесноком я вряд ли заценю в силу того, что чеснок не моё, но ваше описание так и тянет протестить.
13.02.2017
не могу даже мысленно представить какой у нее вкус