Среднее: 4 (1 голос)

LadyBoy аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:50

Этот кондиционер я заметила в одной популярной косметической сети, больше я нигде не видела данный бальзам. Он одиноко стоял на полке один без своих друзей и собратьев и я решила его забрать домой, чтобы он не скучал. Ранее такой бальзам я не видела и поэтому решила с ним подружиться.

Этот бальзам с чесноком, но без запаха чеснока, пахнет сливочным тутти-фрутти. "Он для ослабленных и тонких, выпадающих волос. Растительные экстракты, витамины придают объем. Экстракт чеснока улучшает кровообращение и стимулируют питание корней."- это основные обещания производителя.

На деле просто приятно пахнущий кондиционер без каких-либо особенностей. Большой расход. Сладкий аромат какое-то время держится на волосах. Довольно жидкий, как 1% кефир. По действию ничем не отличается от кондиционеров масс-маркета до 100 руб. Объема не заметила.

Не тестируется на животных.

Попробовала, но больше не куплю.

Описание
Описание
Текстура
Текстура

Состав
Состав

LadyBoy рекомендует Бальзам для волос DermaDerm Laboratories garlic extract conditioner с экстрактом чеснока