Опубликовано 17 Март, 2015 - 19:58

Жене понравился цвет и как она выглядит вот и взяли... Итог - это изобретение китайского искусства поломалось на второй чесночной головке. С чего мне стало очень смешно. мало того она еще очень не удобная. Но за то какие цвета, мммм какой шикарный ассортимент выбора цвета! Качество на 0, удобство на 1. Разве что я по смеялся с любимой, на счет ее выбора и в итоге с чесноком расправилась старая всем знакомая металлическая чеснокодавка! То чувство когда чеснокодавка ломается о чеснок вот смеху было. Товарищи это вряд ли нужная покупка домой, так что не советую, пользуйтесь своими старыми или в крайнем случае найдите что то более практичное и прочное. Спасибо за внимание!

Недостатки
  • для красоты
Nero2794не рекомендует
  • 04.05.2015
    Когда появилась эта серия в Фикс Прайсе я очень обрадовалась.Подумала,вот за небольшие деньги приобрету полезные и красивые штучки для кухни. Первым делом схватила чеснокодавку. Купила и очень радовалась - так красиво и дешево обзавелась нужной вещью в хозяйстве. Но радость моя была недолгой.
  • 04.05.2015
    При попытке раздавить этой нелепой вещью зубчик чеснока, мягко говоря, ничего хорошего не получилось. При сдавливании слышен треск, но нет, не ручки, а именно измельчающей решетки. Итоги можете увидеть на фото.
  • 17.03.2015
    Этот пресс для чеснока по праву займёт первое место в "моём рейтинге не нужных вещей", вот уж действительно бесполезная штука.   И чем я только думала, покупая его....явно не головой. И крутила и вертела, встроенный в одну часть утяжелитель внушил мне доверие,но скорее повелась на цвет.